Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg

Список руководителей органов территориального общественного самоуправления Новокубанского городского поселения

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование должности

Домашний телефон

1

Плющенко Анатолий Тимофеевич

Председатель совета микрорайона РОСНИИТиМ

Р.т. 3-62-30

8-961-506-30-71

2

Филипенко Антонина Николаевна

Председатель квартального комитета Дачный № 1

Р.т. 3-69-52

8-918-463-95-36

3

Бондаренко Людмила Леонидовна

Председатель квартального комитета Строительный № 2

3-68-80

8-961-857-24-99

4

Морозова Лидия Александровна

Председатель квартального комитета Одесский № 3

Д.т. 3-63-04

8-918-355-06-11

5

Каратунова Наталья Владимировна

Председатель квартального комитета Привокзальный № 4

8-918-015-015-8

6

Сливкова Анна Киреевна

Председатель Квартального комитета Кутузовский № 35

8-918-949-58-39

7

Крышмарь Михаил Анисимович

Председатель Совета 23 микрорайона

8-918-198-97-11 47151

8

Колесникова Вера Владимирповна

Председатель квартального комитета Кавказский № 5

8-918-654-37-57

9

Залозная Марина Александровна

Председатель квартального комитета

Майский№ 6

8-918-67-69-440

10

Душкин Алексей Сергеевич

Председатель квартального комитета Спортивный № 7

Д.т. 4-52-60

Р.т. 3-28-87

8-918-153-93-35

11

Мороз Нина Владимировна

Председатель квартального комитета Московский № 8

8-918-621-90-54

3-00-78

12

Чалая Вера Петровна

Председатель квартального комитета Пионерский № 9

8-918-235-11-28

13

Брагина Виоллета

Борисовна

Председатель квартального комитета Хуторской № 10

89182491348

14

Федосеева Нина Алексеевна

Председатель квартального комитета Ладожский № 13

8-988-366-48-87

15

Малышева Галина Ивановна

Председатель квартального комитета Железнодорожный № 14

8-918-96-92-165

16

-

Председатель Совета микрорайона Кубань

-

17

Исайкина Любовь Александровна

Председатель квартального комитета Кубанский № 16

8-918-688-36-82

18

Семенова Татьяна Ивановна

Председатель квартального комитета Крестьянский № 15

8-918-449-47-44

19

Семьянинова Екатерина Викторовна

Председатель квартального комитета Заводской № 17

8-918-111-58-48

20

Пуговкин Борис Борисович

Председатель Совета микрорайона «Возрождение»

8-918-249-13-48

21

Давыдова Наталья Ивановна

Председатель квартального комитета Школьный № 11

8-918-641-80-77

22

Гальченко Светлана Викторовна

Председатель квартального комитета Бамовский № 12

8-918-266-79-28

23

Артеменко Ольга Николаевна

Председатель квартального комитета Рабочий № 18

8-918-175-71-86

24

Василенко Тамара Тимофеевна

Председатель квартального комитета Светлый № 19

89186977612

25

Нечаева Ирина

Львовна

Председатель квартального комитета Октябрьский № 20

8-918-193-05-84

3-02-92

26

Суслова Любовь Ивановна

Председатель квартального комитета Юбилейный № 34

8-918-39-997-63

27

Еремеев Дмитрий Дмитриевич

Председатель Совета микрорайона «Центральный»

Р.т.3-11-75

Приемная

3-29-59

8-918-330-79-37

28

Пащенко Раиса Евгеньевна

Председатель квартального комитета советский № 22

Д.т. нет

8918-968-19-47

29

Сержантова Ирина Александровна

Председатель квартального комитета Товарищеский № 21

8918-968-19-47

30

Онышко

Оксана Юрьевна

Председатель квартального комитета Ленский № 23

8-918-474-69-16

31

Федоровская Галина Андреевна

Председатель квартального комитета Звездный № 25

3-28-84

8-918-276-37-39

32

Барабан Павел Иванович

Председатель квартального комитета Камский № 26

3-13-23

8-918-265-14-07

33

Великородова Евгения Ивановна

Председатель квартального комитета Трудовой № 27

Р.т. 3-28-02

8-918-155-59-27

34

Карпенко Татьяна Владимировна

Председатель квартального комитета Сочинский № 24

8-918-267-40-87

8-918-166-23-21

35

Денисова Надежда Александровна

Председатель квартального комитета Интернациональный 28

8-918-147-72-40

36

Прудченко Галина Ивановна

Председатель квартального комитета Южный 29

8-918-140-09-57

37

Калеух Надежда Ефимовна

Председатель квартального комитета Лесной 30

Д.т. 3-24-59

8-918-215-84-29

38

Партус Виктор Иванович

Председатель квартального комитета Казачий 31

Д.т. 3-37-41

8-952-877-03-32

39

Мкартычан Татьяна Ивановна

Председатель Совета микрорайона Капланово

Д.т. 3-16-57

8-918-269-71-60

40

Александрова Ольга Васильевна

Председатель квартального комитета Новороссийский 32

8-918-295-47-38

41

Кодинцева Марина Вячеславовна

Председатель квартального комитета Крымский № 33

8-918-173-36-31

1137
Ср., 10 Февраля
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Пройти опрос .