Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Приемная

График приема граждан депутатами Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района

Решение Совета НГП НР от 20.11.2015 № 157 «Об утверждении Порядка организации и осуществления приема граждан депутатами Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района» 


 Адрес:  г. Новокубанск, ул. Первомайская, 128

График

приема депутатами Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района жителей Новокубанского городского поселения Новокубанского района на 2021 год

№ п/п

Ф.И.О. депутатов

Дата, время

Место приема

1.

Лазирская Галина Викторовна

Каутц Виктор Данилович

Хворостов Дмитрий Викторович

Каутц Валерий Викторович

 

30января

 

09:00 ч.

г. Новокубанск,

ул. Красная 44

ДК микрорайона РОСНИИТиМ

2.

Михайлова Светлана Ивановна

Зенцов Алексей Васильевич

Дегтярев Куприян Николаевич

Коневцова Татьяна Владимировна

20

февраля

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

актовый зал

3.

Белесов Евгений Алексеевич

Коробчак Евгений Михайлович

Замореев Евгений Леонидович

20

марта

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

актовый зал

4.

Головченко Евгений Владимирович

Вильготский Демьян Леонидович

Евсеев Дмитрий Александрович

Зиньковский Александр Сергеевич

 24

апреля

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

актовый зал

5.

Котанов Алексей Омирович

Сухотеплый Андрей Андреевич

Манина Елена Владимировна

Гомонов Николай Иванович

Коваленко Антон Николаевич

22

мая

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

актовый зал

6.

Мкартычан Татьяна Ивановна

Сутулина Ирина Анатольевна

19

июня

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Новаторов 5

ДК микрорайона Капланово.

7.

Лазирская Галина Викторовна

Каутц Виктор Данилович

Хворостов Дмитрий Викторович

Каутц Валерий Викторович

 

24

июля

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Красная 44

ДК микрорайона РОСНИИТиМ

8.

Новикова Вера Анатольевна

Павлов Сергей Юрьевич

Архипов Олег Петрович

Манучарян Санвел Николаевич

21

августа

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

актовый зал

9.

Кузеняткина Марина Леонидовна

Ильющенко Александр Васильевич

Кудрявцева Лариса Владимировна

Коровяковский Иван Вячеславович

Ипатов Алексей Сергеевич

25

сентября

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

актовый зал

10.

Котанов Алексей Омирович

Сухотеплый Андрей Андреевич

Манина Елена Владимировна

Гомонов Николай Иванович

Коваленко Антон Николаевич

23

октября

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

актовый зал

11.

Головченко Евгений Владимирович

Вильготский Демьян Леонидович

Евсеев Дмитрий Александрович

Зиньковский Александр Сергеевич

20

ноября

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

актовый зал

12.

Мкартычан Татьяна Ивановна

Сутулина Ирина Анатольевна

25

декабря

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Новаторов 5

ДК микрорайона Капланово.

 

 

 

1137
Ср., 10 Февраля
ФГИС Фонд капитального ремонта МКД