Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
25.03.2024


Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 апреля 2019 г. Nº 209 «О выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» утверждено Положение о порядке выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Данное постановление разработано в соответствии с федеральными законами от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ «О полиции», от 13 декабря 1996 г.
Nº 150-Ф3 «Об оружии», от 6 марта 2006 г. N 35-Ф3 «О противодействии терроризму», постановлением главы администрации (губернатора)
Краснодарского края от 16 ноября 2015 г. N 1039 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Обеспечение безопасности населения» в целях реализации программного мероприятия, связанного с выплатой денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
На реализацию данного мероприятия предусмотрено выделение средств из бюджета Краснодарского края в объеме 1 500,00 тыс. рублей ежегодно на период действия государственной программы Краснодарского края «Обеспечение безопасности населения».
Реализация мероприятия по осуществлению выплат денежных вознаграждений гражданам за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств возложена на управление региональной безопасности администрации Краснодарского края.
С целью эффективной реализации данного мероприятия, прошу Вас организовать совместно с территориальным органом внутренних дел на районном уровне Краснодарского края пропагандистско-агитационную работу в муниципальном образовании среди населения по разъяснению порядка выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, в том числе через территориальные органы внутренних дел на районном уровне.

1137
Ср., 10 Февраля
Подписывайтесь на наш Telegram-канал Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Пройти опрос . 1 декабря - срок уплаты налогов!