Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
30.09.2022
«БиблиоВидеоСтудия»

30 сентября городская центральная детская библиотека для ребят МОБУГ №2 имени И.С. Колесникова, провела мероприятие «Создание образов анимационных персонажей». Цель мероприятия – познакомить ребят с принципами создания образов персонажей из русской народной сказки «Теремок» для создания мультфильма.
Руководитель студии Марина Владимировна рассказала о проекте «БиблиоВидеоСтудия» - студия детского анимационного творчества и познакомила ребят с созданием образов героев любимой сказки. Поиск образа персонажа является самым ответственным и интересным этапом. В выборе необходимо учесть не только личные качества героя, но и его гармоничное сочетание с окружающим миром. Также персонаж должен быть выразительным, обладать определенной долей шарма. При создании анимационного персонажа помимо оригинального художественного образа немаловажное значение имеют технические моменты (приспособленность персонажа для анимации) и характерные особенности героя (позы, жесты, эмоции).
В конце мероприятия все ребята пришли к выводу, что каждый мультфильм дарит прекрасный и удивительный мир фантазии. В нем обитают интересные, давно полюбившиеся герои рисованных и кукольных мультфильмов. Дети с большим интересом прослушали информацию и выразили желание посетить мультстудию.

1137
Ср., 10 Февраля
Подписывайтесь на наш Telegram-канал Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Пройти опрос
1 декабря - срок уплаты налогов!