Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
22.09.2022
Награды лучшим: гордимся и благодарим!

Сегодня в здании МБУК "Новокубанский КДЦ" им. В.И. Наумчиковой на торжественном мероприятии, посвященном 98-ой годовщине со дня основания Новокубанского района и юбилейной дате - 155 лет со дня основания города Новокубанска, три новокубанца были удостоены званием "Почетный житель города Новокубанска" за особые заслуги и личный вклад в развитие Новокубанского городского поселения Новокубанского района.
Также еще один уроженец нашего родного города принимал поздравления за победу в международном фестивале "Сожские Берега Дружбы", который был посвящен Году исторической памяти в Беларуси, 140-летию Янки Купалы и Якуба Коласа и 130-летию Марины Цветаевой в рамках Международного фестиваля-праздника «Славянские литературные дожинки» в 2022 году. На данном фестивале было рассмотрено более 80 заявок, поступивших от молодых авторов из Беларуси и России.
С особой благодарностью за заслуги перед обществом, добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, Почетной грамотой и Благодарственным письмом были награждены руководители и работники всех предприятий, процветающих на территории Новокубанского городского поселения Новокубанского района.
По окончании праздничного мероприятия, грамотой наградили семейную пару, связавшую себя узами брака ровно 35 лет назад и отметивших в этом году "полотняную свадьбу".

1137
Ср., 10 Февраля
Подписывайтесь на наш Telegram-канал Виртуальная приемная Виртуальная приемная
1 декабря - срок уплаты налогов! Пройти опрос .