Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
21.06.2022
«Краснодарский край - территория без тени»

Уважаемые жители, работники и работодатели Новокубанского городского поселения Новокубанского района!

В период с 23 по 30 июня 2022г. на территории Новокубанского района проводится информационная компания – неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край - территория без тени». В рамках данного мероприятия в администрации муниципального образования Новокубанский район жители, работники и работодатели могут получить консультацию по вопросам трудового законодательства Российской Федерации и легализации трудовых отношений.
Получить консультацию можно по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 128, кабинет 14 ежедневно с 08.00 до 17.00 (понедельник — четверг), в пятницу до 15.00.
Получить консультацию по вопросам трудового законодательства Российской Федерации и легализации трудовых отношений также можно по телефонам: 8(86195)3-34-77
Обращение можно направить по адресу электронной почты: fu.otdeldohodov@yandex.ru.
На территории муниципального образования Новокубанский район проводится анкетирование по вопросам неформальной занятости. Анкету по «неформальной занятости» можно заполнить лично и в электронном виде на официальном сайте администрации муниципального образования Новокубанский район в разделе ОПРОС населения по неформальной занятостиhttps://novokubanskiy.ru/.

1137
Ср., 10 Февраля
Подписывайтесь на наш Telegram-канал Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Пройти опрос . 1 декабря - срок уплаты налогов!