Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg

АО "Газпром газораспределение Краснодар " напоминает о своевременной поверке газовых счетчиков.

14.09.2022
АО "Газпром газораспределение Краснодар " напоминает о своевременной поверке газовых счетчиков.

АО "Газпром газораспределение Краснодар " напоминает - использование газового счетчика с истекшим сроком поверки или эксплуатации - нарушение правил, как если бы у вас и вовсе не было счетчика. Если компания-поставщик газа обнаружит такое нарушение, расход газа за последние шесть месяцев пересчитают по нормативу, и не исключено, что придется доплачивать.
Межповерочный интервал вашего счетчика указан в паспорте прибора. Разброс может быть от 5 до 12 лет. Важно: межповерочный интервал отсчитывается с момента первой поверки на заводе, изготовившем прибор, а не с даты установки счетчика.
Подать заявку на поверку можно онлайн, по телефону либо в филиале №7 АО "Газпром газораспределение Краснодар ", расположенного по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 178. Тел.: 8(86147)2-57-13.
Вам понадобятся: личный паспорт, свидетельство о праве собственности на квартиру или дом, паспорт устройства и акт проведенных работ от компании, которая установила счетчик.
В назначенную дату приедет мастер. На дому поверка выполняется при помощи специальной мобильной станции. Если специалистам необходимо будет забрать счетчик в лабораторию, они установят временное учетное оборудование.
После поверки вам выдадут свидетельство о пригодности счетчика, в бумажном или электронном виде. В документы будут указаны даты поверки и название компании, проводившей процедуру. Проследите, чтобы в паспорте счетчика обязательно поставили отметку о поверке.

1137
Ср., 10 Февраля
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Подписывайтесь на наш Telegram-канал
1 декабря - срок уплаты налогов! Пройти опрос .