Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg

 График работы клубных формирований

муниципального бюджетного учреждения культуры

«Новокубанский культурно-досуговый центр» им.Наумчиковой В.И.

С 1 марта 2022г.

 

п/п

Наименование коллектива

Руководитель

Дни занятий

Время занятий

Место проведения

1.      

«Вдохновение» - хор ветеранов

Липашаова Дина Хамзетовна

пятница, воскресенье

17-30 – 19-30

9-00 – 12-00

Дистанционно 65+

2.      

«Ветеран» - вокальная группа

Малхасян Розалия Арташесовна

вторник, четверг

10-00 – 11-30

Дистанционно 65+

3.      

«Три В» - народный вокальный коллектив

Мерзляков Владимир Дмитриевич

вторник

пятница

16-00 – 19-00

10-00 – 13-00

Эстрадныйкласс. (3 этаж)

4.      

«Играй, гармонь» - народный фольклорно-сценический коллектив

Полшков Виктор Геннадьевич

понедельник

10-00 – 13-00

Дистанционно 65+

5.      

«Свой стиль» - школа ведущих

Мыцыкова Ирина Фёдоровна

среда, пятница

14-30 – 16-00

Каб. №2

(вост.крыло)

6.      

«Радуга»- танцевальный коллектив

Баканова Лилия Борисовна

понедельник, среда, пятница

16-00 – 17-30

17-30 – 19-00

Танцевальный зал

7.      

«Проворные ручки» - кружок декоративно-прикладного искусства

Фролова Ольга Александровна

вторник, среда, четверг

12-50 – 13-50

верхнее фойе

8.      

«Мастерица» - кружок декоративно-прикладного искусства

Фролова Ольга Александровна

вторник, среда, четверг

14-00 – 15-00

Каб. №3 (вост.крыло)

9.      

«Модерн» - кружок эстрадного искусства

Овчинникова Виктория Анатольевна

вторник, четверг

9-30 – 11-00

09-00 – 11-30

Танцевальный зал «НКДЦ»

10.                        

«Митрохи» - детский театральный коллектив

Овчинникова Виктория Анатольевна

вторник,

четверг

15-00 – 16-30

Режиссерский класс «НКДЦ»

11.                        

«Балаганчик» - детский театральный коллектив

Овчинникова Виктория Анатольевна

пятница

 

суббота

13-00 – 14-30

 

09-00 – 12-00

Режиссерский класс «НКДЦ»

12.                        

«Спектр» - агитбригада

Мыцыкова Ирина Фёдоровна

вторник, четверг

16-00 – 17-30

 Рабочий кабинет №2 «НКДЦ»

13.                        

«Созвездие» - вокальный коллектив

Малхасян Розалия Арташесовна

вторник-четверг

14-00 – 16-00

Репетиционный класс №2

3 эт. «НКДЦ»

14.                        

«Шок» - коллектив барабанщиков

Богдан Антон Сергеевич

вторник, пятница, воскресенье

17-00 – 19-00

10-00 – 12-00

Репетиционный класс 1 этаж «НКДЦ»

15.                        

«Горец» - коллектив национального кавказского танца

Каликьянц МилконМиронович

среда, суббота, воскресенье

18-00 – 20-00

Танцевальный зал «НКДЦ»

16.                        

«ВсеСвои» - вокально-инструментальная группа

Полшков Виктор Геннадьевич

вторник

12-00 – 15-00

Эстрадный класс (3 этаж)

17.                        

«Нежный возраст» - вокальный коллектив

Малхасян Розалия Арташесовна

понедельник

среда

16-00 – 17-30

Режиссерский класс №2 «НКДЦ»

18.                        

«Семь Я» - вокальный коллектив

Полшков Виктор Геннадьевич

воскресенье

10-00 – 13-00

Эстрадныйкласс. (3 этаж)

19.                        

«Отражение» - вокально-инструментальный коллектив

Латышев Артем Александрович

четверг

16-00 – 19-00

Режиссерский класс №2 «НКДЦ»

20.                        

«Импульс» - культурно-досуговый клуб для детей и подростков

Гурулёва Ольга Сергеевна

Первый и четвертый понедельник месяца

14-30 – 16-00

Верхнее фойе «НКДЦ»

21.                        

«Каскад» - детский патриотический клуб

Ипатов Алексей Сергеевич

второй и третий понедельник месяца

14-00 – 15-30

Верхнее фойе «НКДЦ»

22.                        

«Взрыв эмоций» - молодёжный игровой клуб

Ипатов Алексей Сергеевич

Третья пятница месяца

18-00 – 19-30

Верхнее фойе «НКДЦ»

23.                        

«Киномикс» - досуговый клуб любителей кино

Коломийцев Игорь Александрович

второй и четвертый четверг месяца

16-00 – 18-00

Верхнее фойе «НКДЦ»

24.                        

«Вектор добра» - подростковый добровольческий волонтерский клуб

Гурулёва Ольга Сергеевна

Один раз в неделю, среда

14-00 – 15-30

Верхнее фойе «НКДЦ»

25.                        

«Бычок и к°» - клуб ростовых кукол

Мыцыкова Ирина Федоровна

2 раза в месяц, вторник, среда

14-30 – 16-00

Рабочий кабинет №2 «НКДЦ»

26.                        

«Звонкая струна» - кружок игры на гитаре

Латышев Артем Александрович

вторник

пятница

17-00-18-30

Эстрадный класс (3 этаж)

27.                        

«Мадлс» - вокально-инструментальная группа

Полшков Виктор Геннадьевич

среда

15-00-18-00

Эстрадный класс (3 этаж)

28.                        

«Золотой возраст» - клуб для пожилых людей

Малхасян Розалия Арташесовна

Раз в месяц, воскресенье (специалист ведёт КФ на общественных началах)

14-00 – октябрь-февраль

15-00 – март-май, сентябрь

Дистанционно 65+

 

 

 

 

Со

 

1137
Ср., 10 Февраля
Подписывайтесь на наш Telegram-канал Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Пройти опрос