Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg

«Мы за здоровый образ жизни» - книжная выставка к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

27.06.2022
«Мы  за здоровый образ жизни» - книжная выставка к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Наркомания – это страшная беда для многих молодых людей. На сегодняшний день эта тема очень актуальна. Во всем мире люди, в чьи непосредственные обязанности входит здоровье нации, объединяют свои усилия, чтобы еще раз напомнить миру, каким смертельным недугом является наркомания.
«Врага надо знать в лицо», поэтому, чтобы привлечь внимание читателей к этой проблеме и предупредить, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и незаконным их оборотом 26 июня 2022 года в городской библиотеке микрорайона КНИИТиМ была оформлена книжная выставка «Мы за здоровый образ жизни».
Елена Николаевна рассказала подросткам о пагубном воздействии наркотических веществ на организм человека, особенно растущий, о том, что ждет человека, употребляющего наркотики, об уголовной ответственности за хранение и употребление наркотических веществ. Затем провела обзор книжной выставки, на которой были представлены книги, брошюры, статьи из журналов, посвященные проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны и национальной безопасности. Подросткам и молодым читателям раздавались памятки «Мы говорим наркотикам: «Нет!».

1137
Ср., 10 Февраля
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Пройти опрос . 1 декабря - срок уплаты налогов!