Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg

Поздравляем с Днем санитарно-эпидемиологической службы!

15.09.2022
Поздравляем с Днем санитарно-эпидемиологической службы!

Уважаемые сотрудники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
В этот день мы поздравляем всех, кто занимается великим делом – заботой о здоровье и благополучии человека. Вы посвятили себя служению благородной и гуманной миссии. Ваша профессия трудная, но исключительно важная и нужная в современном обществе. Бесценен вклад каждого, кто бережет жизнь и здоровье тысяч людей.
Санитарно-эпидемиологическая служба занимает одну из ключевых позиций в системе здравоохранения. Охватывая практически все сферы жизнедеятельности общества, сотрудники службы добросовестно обеспечивают реализацию государственной политики в области профилактической медицины, стоят на страже здоровья и трудоспособности наших сограждан, защищают их от опасных инфекционных заболеваний.
Выражаем вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за самоотверженный труд. Убеждены, что вы и в дальнейшем будете с достоинством исполнять возложенные на вас обязанности. В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов! Мира, добра и процветания вам и вашим семьям!

1137
Ср., 10 Февраля
Подписывайтесь на наш Telegram-канал Виртуальная приемная Виртуальная приемная
1 декабря - срок уплаты налогов!
Пройти опрос .