Вернуться к обычному виду

ГДК Новокубанск

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Новокубанский культурно-досуговый центр» им.Наумчиковой В.И. (МБУК «НКДЦ» им.Наумчиковой В.И.)

 

Директор МБУК «НКДЦ» им.Наумчиковой В.И. – Евсеев Дмитрий Александрович

 

График работы учреждения – Пн. – Вс. - 09-00 – 21-00ч.

 

Адрес учреждения: г.Новокубанск, ул.Первомайская, д.132

 

Телефоны МБУК «НКДЦ» им.Наумчиковой В.И.:

- Директор – 3-22-75

- Методический кабинет – 3-24-45

- Вахта – 3-21-94


 

 

График работы клубных формирований

муниципального бюджетного учреждения культуры

«Новокубанский культурно-досуговый центр» им.Наумчиковой В.И.

с 31 октября 2019г.

 

п/п

Наименование коллектива

Руководитель

Дни занятий

Время занятий

Место проведения

1.

«Вдохновение» - хор ветеранов

Липашаова Дина Хамзетовна

пятница, воскресенье

17-30 – 19-30

9-00 – 12-00

в/ф «НКДЦ»

2.

«Ветеран» - вокальная группа

Малхасян Розалия Арташесовна

вторник, четверг, пятница

10-00 – 13-00

Хоровой класс

3.

«Три В» - народный вокальный коллектив

Мерзляков Владимир Дмитриевич

вторник

пятница

16-00 – 19-00

10-00 – 13-00

Эстрадный класс. (3 этаж)

4.

«Играй, гармонь» - народный фольклорно-сценический коллектив

Полшков Виктор Геннадьевич

понедельник, пятница

12-00 – 13-30

10-00 – 11-30

Каб. №2

(вост.крыло)

5.

«Мелос» - рок – группа

Лазаренко Валерий Викторович

вторник, четверг

18-00 – 21-00

Эстрадный класс. (3 этаж)

6.

«Свой стиль» - школа ведущих

Мыцыкова Ирина Фёдоровна

среда, пятница

14-30 – 16-00

«НКДЦ»

7.

«Радуга» - танцевальный коллектив

Баканова Лилия Борисовна

понедельник, среда, пятница

16-00 – 17-30

17-30 – 19-00

Танцевальный зал

8.

«Проворные ручки» - кружок декоративно-прикладного искусства

Фролова Ольга Александровна

вторник, среда, четверг

12-50 – 13-50

верхнее фойе

9.

«Мастерица» - кружок декоративно-прикладного искусства

Фролова Ольга Александровна

вторник, среда, четверг

14-00 – 15-00

Каб. №3 (вост.крыло)

10.

«Модерн» - кружок эстрадной хореографии

Ипатов Алексей Сергеевич

понедельник, среда, пятница

15-00 – 17-00

«НКДЦ»

11.

«Митрохи» - детский театральный коллектив

Гурулёва Ольга Сергеевна

вторник, четверг

10-30 – 13-00

«НКДЦ»

12.

«Балаганчик» - детский кукольный театр

Ипатова Юлия Александровна

вторник, четверг

14-00 – 15-30

«НКДЦ»

13.

«Спектр» - агитбригада

Мыцыкова Ирина Фёдоровна

вторник, четверг

16-00 – 17-30

«НКДЦ»

14.

«Созвездие» - вокальный коллектив

Малхасян Розалия Арташесовна

вторник-четверг

14-00 – 16-00

«НКДЦ»

15.

«Кикбоксинг» - спортивная секция

Арустамян Виталий Абрамович

понедельник, среда, пятница

18-00 – 21-00

19-00 – 21-00

«НКДЦ»

16.

«Шок» - коллектив барабанщиков

Богдан Антон Сергеевич

вторник, пятница, воскресенье

17-00 – 19-00

10-00 – 12-00

«НКДЦ»

17.

«Горец» - коллектив национального кавказского танца

Каликьянц Милкон Миронович

среда, суббота, воскресенье

18-00 – 20-00

«НКДЦ»

18.

«ЯрЪ»- рок-группа

Полшков

Виктор Геннадьевич

среда

16-00 – 19-00

Эстрадный класс (3 этаж)

19.

«Нежный возраст» - вокальный коллектив

Ипатова Юлия Александровна

вторник, пятница

15-30 – 17-00

«НКДЦ»

20.

«Звёздочки» - вокальный коллектив

Ипатова Юлия Александровна

вторник, пятница

14-00 – 15-30

«НКДЦ»

21.

«Семь Я» - вокальный коллектив

Полшков Виктор Геннадьевич

вторник,

 

воскресенье

17-00 – 19-00

 

10-00 – 12-00

«НКДЦ»

22.

«Отражение» - вокальный коллектив

Полшков Виктор Геннадьевич

понедельник

четверг

17-00 – 19-00

«НКДЦ»

23.

«Импульс» - культурно-досуговый клуб для детей и подростков

Гурулёва Ольга Сергеевна

Первый и четвертый понедельник месяца

14-30 – 16-00

«НКДЦ»

24.

«Каскад» - детский патриотический клуб

Ипатов Алексей Сергеевич

второй и третий понедельник месяца

14-00 – 15-30

«НКДЦ»

25.

«Взрыв эмоций» - молодёжный игровой клуб

Ипатов Алексей Сергеевич

Третья п ятница месяца

18-00 – 19-30

«НКДЦ»

26.

«Киномикс» - досуговый клуб любителей кино

Коломийцев Игорь Александрович

второй и четвертый четверг месяца

16-00 – 18-00

«НКДЦ»

27.

«Забава» - театральный клуб

Гурулёва Ольга Сергеевна

Один раз в неделю, среда

14-00 – 15-30

«НКДЦ»

28.

«Бычок и к°» - клуб ростовых кукол

Мыцыкова Ирина Федоровна

2 раза в месяц, вторник, среда

14-30 – 16-00

в/ф «НКДЦ»

29.

«Грация» - клуб атлетического совершенствования

Арустамян Виталий Абрамович

вторник, четверг, суббота

18-00 – 19-00

Тренажерный зал

30.

«Золотой возраст» - клуб для пожилых людей

Малхасян Розалия Арташесовна

Раз в месяц, воскресенье (специалист ведёт КФ на общественных началах)

14-00 – октябрь-февраль

15-00 – март-май, сентябрь

в/ф «НКДЦ»

 

 

 

Художественный руководитель: Мыцыкова Ирина Федоровна +7(86195)3-24-45

Дата изменения: 15.11.2019 16:55