Вернуться к обычному виду

ГДК КНИИТиМ

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Новокубанский культурно-досуговый центр» им.Наумчиковой В.И. Дом культуры микрорайона КНИИТиМ (МБУК «НКДЦ» им.Наумчиковой В.И. ДК м-на КНИИТиМ)

 

Заведующий Домом культуры м-на КНИИТиМ – Рожманова Карина Славиковна

 

График работы учреждения – Пн. – Вс. - 09-00 – 21-00ч.

 

Адрес учреждения: г.Новокубанск, ул.Красная, д.44

 

Телефон Дома культуры м-на КНИИТиМ – 3-63-31  

 1.jpg

        

   








 


Здание муниципального бюджетного учреждения культуры «Новокубанский культурно-досуговый центр» им.Наумчиковой В.И Дома культуры микрорайона КНИИТиМ было построено в 1973 году. Это двухэтажное кирпичное здание, которое находится в микрорайоне КНИИТиМ города Новокубанска.

Основной целью сотрудников муниципального бюджетного учреждения культуры «Новокубанский культурно-досуговый центр» им.Наумчиковой В.И. Дома культуры микрорайона КНИИТиМ является: удовлетворение духовных потребностей и культурных запросов населения Новокубанского городского поселения, создание условий для развития творческой инициативы и организации отдыха людей, проживающих на обслуживаемой территории.

                Реализуя эти цели, Дом культуры микрорайона КНИИТиМ «Новокубанского культурно-досугового центра» осуществляет свою деятельность на основе конкретных запросов и потребностей населения, активно используя различные и формы организации досуга, расширяя спектр культурных услуг и качество создаваемого культурного продукта.

Также важно  поддержать тех, для кого занятия всеми видами творчества становятся предпочтительным времяпрепровождением (во всех возрастных группах). Главная цель – это организация досуга и приобщение жителей микрорайона к творчеству, культурному развитию, самообразованию и любительскому искусству.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Новокубанский культурно-досуговый центр» им.Наумчиковой В.И. Дом культуры микрорайона КНИИТиМ, осуществляет следующие виды деятельности:

                - создание и организация работы коллективов, студий, кружков, любительского художественного творчества, народных театров, любительских объединений и клубов по культурно-познавательным, историко-краеведческим, научно-техническим, природно-экологическим, культурно-бытовым, коллекционно-собирательским и иным интересам, других клубных формирований;

                - организация и проведение фестивалей, смотров, конкурсов, различных выставок;

                - организация и демонстрация кино-видео показов;

                - проведение спектаклей, концертов, других театрально-зрелищных и выставочных мероприятий, в том числе с участием профессиональных коллективов, исполнителей и авторов;

                - проведение массовых театрализованных праздников и представлений, народных гуляний, обрядов, ритуалов в соответствии с народными традициями и местными обычаями, иных культурно-массовых мероприятий;

                - организация работы курсов прикладных знаний и навыков, проведение тематических вечеров, творческих встреч и других форм просветительской деятельности и т.д.;

                - организация досуга различных групп населения, в том числе проведение вечеров отдыха и танцев, дискотек, молодежных балов, карнавалов, детских утренников, игровых и других культурно-развлекательных и интеллектуально-познавательных программ;

                - организация работы спортивно-оздоровительных клубов и секций, групп здоровья, проведение физкультурно-массовых и иных программ;

                - организация обучения различным видам искусств на курсах и кружках;

                - обучение хореографическому, театральному, цирковому иным видам искусства;

                - организация работы коллективов народного творчества, любительских объединений и клубов по интересам и создание условий для их деятельности;

                - концертная деятельность;

                - осуществление других видов культурно-творческой, культурно-познавательной, досуговой деятельности;

                - организация работы клубов и объединений по интересам;

                - организация и проведение различных вечеров, встреч, дискуссий, конференций, фестивалей, конкурсов и иных культурных акций;

                - организация и проведение культурно-досуговых мероприятий (смотров, конкурсов, фестивалей, праздников, выставок и т. д.).

 


 

График работы клубных формирований,

действующих на базе ДК мкр. КНИИТиМ

2020г.

п/п

Наименование

Кружка, жанровая разновидность

Дата и часы работы

Ф. И. О.

руководителя

1

«Алые паруса»

вокальный коллектив

понедельник

четверг

14.00-15.30

14.30-16.00

Голик В.В.

2

«Акварель»

вокальный коллектив

понедельник

среда

15.30-17.00

14.30-16.00

Зенцова И.В.

3

«Горница»

ансамбль народной песни

вторник

пятница

16.30-18.30

16.30-18.30

Кудрявцев В.Л.

4

«Десерт»

вокальный коллектив

вторник

четверг

16.00-17.30

16.00-17.30

Голик В.В.

5

«Доминанта»

вокальный коллектив

вторник

четверг

14.30-16.00

14.30-16.00

Голик В.В.

6

«Фантазеры»

вокальный коллектив

среда

пятница

13.00-14.30

13.00-14.30

Зенцова И.В.

7

«Миксики»

коллектив детского театра песни

вторник

четверг

13.00-14.30

13.00-14.30

Зенцова И.В.

8

«Риторика»

кружок художественного чтения

среда

пятница

16.00-17.30

16.00-17.30

Зенцова И.В.

9

«Элегия»

коллектив эстрадного танца

суббота

воскресенье

12.00-13.30

12.00-13.30

Кисс А.Н.

10

«Белый остров»

кружок игры на гитаре

понедельник

четверг

16.00-17.00

16.00-17.00

Голик В.В.

 

11

«Пели Менестрели»

кружок игры на гитаре

понедельник

четверг

11.30-13.00

11.30-13.00

Голик В.В.

12

«Волшебный сундучок»

кружок ДПИ, вышивка крестом кубанских рушников

понедельник

среда

пятница

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

Трубникова Т.Ю.

13

«Волшебная игла»

кружок кройки и шитья

вторник

пятница

14.30-16.00

14.00-15.30

Вербицкая Л.А.

14

«Золотые ручки»

кружок ДПИ

вторник

пятница

13.30-15.00

13.30-15.00

Репин А. Л.

15

«Мир фантазий»

кружок ДПИ, бумагопластика

вторник

четверг

15.30-17-00

15.30-17-00

Трубникова Т.Ю.

16

«Разноцветные узоры»

кружок рукоделия

лоскутное шитье

вторник

четверг

14.00-15.30

14.00-15.30

Трубникова Т.Ю.

17

«Смастеринка»

кружок ДПИ, джутовая филигрань и мешковина

понедельник

среда

пятница

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

Трубникова Т.Ю.

18

«Умелые руки»

кружок ДПИ

вторник

пятница

15.00-16.30

15.00-16.30

Репин А. Л.

19

«Золотая ракетка»

спортивная секция

понедельник

четверг

16.30-18-00

16.30-18-00

Кривцов А.А.

20

«Тхэквондо»

спортивная секция мл.гр.

понедельник

среда

пятница

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Гайков А. А.

21

«Тхэквондо»

спортивная секция ст.гр.

понедельник

среда

пятница

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

Гайков А. А.

22

«Маячок»

клуб патриотического воспитания

ежемесячно

третий вторник месяца

Купянская М.В.

23

«Светлячок»

клуб экологического воспитания

ежемесячно

третья пятница месяца

Стельмашова Т. Н.

 

24

«Флоринка»

клуб цветоводов

ежемесячно

последняя пятница месяца

Рожманова К.С.

25

«Надежда»

клуб для инвалидов

ежемесячно

третей четверг месяца

Шубина Я.С.

26

«Светоч»

православный клуб

ежемесячно

последняя среда месяца

Герасименко Д.А.

27

«Сердечные встречи»

многопрофильный клуб для старшего поколения

ежемесячно

последняя пятница месяца

Герасименко Д.А..

28

«Хочу все знать»

многопрофильный клуб интеллектуального развития

ежемесячно

вторая среда месяца

Купянская М.В.

 Художественный руководитель ______________________    Я.С. Шубина

 

Дата изменения: 23.03.2020 17:21