Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

График приема

График  дежурство  графику

приема депутатами Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района жителей Новокубанского городского поселения Новокубанского района на 2017 год

Решение Совета НГП НР от 20.11.2015 № 157 «Об утверждении Порядка организации и осуществления приема граждан депутатами Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района» 

Место приема: Общественная приемная Новокубанского  местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Адрес:  г. Новокубанск, ул. Первомайская, 128 (1 этаж)

№ п/п

Ф.И.О. депутатов

Дата, время

Место приема

1.

Лазирская Галина Викторовна

Каутц Виктор Данилович

Кадыров Руслан Реминович

Штурман Сергей Кирович

 

28 января

 

09:00 ч.

г. Новокубанск,

ул. Красная 44

ДК микрорайона РОСНИИТиМ

2.

 

Михайлова Светлана Ивановна

Зенцов Алексей Васильевич

Чвыкова Валентина Владимировна

Белов Александр Александрович

18

февраля

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

кааб. № 8

3.

Белесов Евгений Алексеевич

Кудрявцева Лариса Владимировна

Казаков Евгений Николаевич

Сироткин Александр Алексеевич

18

марта

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

кааб. № 8

4.

Давтян Грачик Акопович

Головченко Евгений Владимирович

Вильготский Демьян Леонидович

Полетаева Елена Сергеевна

Кияшко Светлана Юрьевна

 22

апреля

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

кааб. № 8

5.

Котанов Алексей Омирович

Матюшечко Лилия Владимировна

Манина Елена Владимировна

Гомонов Николай Иванович

Коваленко Антон Николаевич

20

мая

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

кааб. № 8

6.

Мкартычан Татьяна Ивановна

Сутулина Ирина Анатольевна

24

июня

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Новаторов 5

ДК микрорайона Капланово.

7.

Лазирская Галина Викторовна

Каутц Виктор Данилович

Кадыров Руслан Реминович

Штурман Сергей Кирович

 

22

июля

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Красная 44

ДК микрорайона РОСНИИТиМ

8.

Чмелева Галина Михайловна

Новикова Вера Анатольевна

Филиппова Елена Сергеевна

Павлов Сергей Юрьевич

19

августа

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

кааб. № 8

9.

Шишкина Ирина Борисовна

Кузеняткина Марина Леонидовна

Ильющенко Александр Васильевич

Мельников Николай Алексеевич

Арестова Елена Анатольевна

 

23

сентября

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

кааб. № 8

10.

Котанов Алексей Омирович

Матюшечко Лилия Владимировна

Манина Елена Владимировна

Гомонов Николай Иванович

Коваленко Антон Николаевич

21

октября

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

кааб. № 8

11.

Давтян Грачик Акопович

Головченко Евгений Владимирович

Вильготский Демьян Леонидович

Полетаева Елена Сергеевна

Кияшко Светлана Юрьевна

25

ноября

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 128

кааб. № 8

12.

Мкартычан Татьяна Ивановна

Сутулина Ирина Анатольевна

23

декабря

 

09:00 ч

г. Новокубанск,

ул. Новаторов 5

ДК микрорайона Капланово.

Дата изменения: 16.01.2017 17:24