Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели города Новокубанска!

11.03.2024

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее – департамент) информирует.
В целях реализации поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина от 03.10.2023 № Пр-2005 по увеличению внутреннего потребления отечественной рыбной продукции на период до 2030 года в объеме не менее 28 кг на человека в год ФГУП «Нацрыбресурс» предлагает рассмотреть возможность открытия рыбного рынка по аналогии с действующим проектом «Москва – на волне» (https://www.mos.ru/city/projects/mosryba/).
За два месяца работы рыбный рынок «Москва – на волне» посетили более 250 тыс. человек. Объем реализованной развесной продукции составил более 160 тонн (устриц – более 20 тыс. штук, икры – 21 тыс. банок, консервов – 44 тыс. банок).
ФГУП «Нацрыбресурс» находится в ведомственном подчинении Федерального агентства по рыболовству и является многопрофильным предприятием, основные направления деятельности которого связаны с рыбохозяйственным комплексом.
Предприятие является одним из крупнейших операторов объектов портовой инфраструктуры, через которые перегружается рыбная продукция, также оказывает сервисные услуги в сфере портовой и транспортно- логистической деятельности и осуществляет рыбный промысел в Северном и Дальневосточном бассейнах.
ФГУП «Нацрыбресурс» готово оказать практическую помощь в реализации проекта рыбного рынка на территории Краснодарского края и насыщения широким ассортиментом рыбной продукции и морепродуктов с учетом покупательной способности населения.

1137
Ср., 10 Февраля
Подписывайтесь на наш Telegram-канал Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Пройти опрос
1 декабря - срок уплаты налогов!