Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
06.12.2023


Уважаемые пользователи объектов недвижимости права на которые не зарегистрированы в Росреестре!
В соответствии  со ст.69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 г.            
№ 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация муниципального образования Новокубанский район совместно с администрациями сельских и городского поселений на территории Новокубанского района проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в целях государственной регистрации прав на объекты недвижимости в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
Согласно сведениям ЕГРН Ваши права на объект недвижимости не подтверждены в Едином государственном реестре прав на недвижимость.
Включение в ЕГРН сведений о правообладателях, их контактных данных (адресов электронной почты и (или) почтового адреса, по которым с ними осуществляется связь в случаях, установленных законодательством Российской Федерации) позволит надежнее защитить Вами права и имущественные интересы.
Для подтверждения ранее возникших прав можно обратиться с заявлением об подтверждении прав на земельные участки и объекты недвижимости в многофункциональный центр, расположенный по адресу: г.Новокубанск, ул.Первомайская, 71/1  (гос. пошлина не взимается), а так же в Управление имущественных и земельных отношений, архитектуры и градостроительства администрации Новокубанского городского поселения Новокубанского района  по адресу г.Новокубанск ул.Первомайская 128                    каб. № 7.
С перечнем ранее учтенных объектов недвижимости можно ознакомиться:
- на официальном сайте администрации Новокубанского городского поселения Новокубанского района, во вкладке «Администрация» - «Земельные отношения»;
- в управлении имущественных и земельных отношений, архитектуры и градостроительства администрации Новокубанского городского поселения,  по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 128, телефон для справок                        8(86195) 3-01-56.

1137
Ср., 10 Февраля
Подписывайтесь на наш Telegram-канал Виртуальная приемная Виртуальная приемная
1 декабря - срок уплаты налогов! Пройти опрос .