Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
25.07.2023
Проводится полив клумб на территории города

Проводится полив клумб на территории города

На территории города на постоянной основе проводится полив клумб, чтобы растения могли полноценно впитывать влагу в эти жаркие дни

25.07.2023
C днем работника следственных органов!

C днем работника следственных органов!

Сегодня день особый, праздник сотрудников органов следствия! Хотим поздравить вас и пожелать удачи в следственных делах, забыть о страхе и усталости!
Ваша профессия очень сложна, но в то же время для общества очень важна! Пусть сила и терпение помогает в труде.
Желаем в жизни следовать по зову сердца, а по работе всегда верно двигаться вперёд, распутывая даже самый сложный клубок историй.
Пусть следствие никогда не заходит в тупик, пусть счастье всегда стучится в твои двери. пусть
Ваш нелегкий и всегда напряженный труд делает этот мир лучше!

24.07.2023
Информация для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Новокубанского района

Информация для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Новокубанского района

Генеральным советом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решение о проведении II Всероссийского Конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».
Участники конкурса - физические и юридические лица.
Основная задача Конкурса – выявить и обнародовать лучшие практики, поощрить активных собственников помещений в многоквартирных домах и качественно работающие управляющие компании.

Заявки от граждан и юридических лиц принимаются по 4 номинациям.
1. Лучший двор (оценивается качество благоустройства дворовой территории и участие жителей по ее созданию).
2. Самый дружный дом (оцениваются истории решения проблем, которые стали возможными благодаря активности и консолидации жителей).
3. Лучший подъезд (оценивается качество работ и участие жителей в их реализации).
4. Самый энергоэффективный дом (оцениваются реализованные мероприятия, позволяющие снизить платежи за ЖКУ).

Победители выбираются из числа заявок, получивших наибольший рейтинг в «народном голосовании» и награждаются ценным подарками.

Материалы по Конкурсу доступны на официальном сайте проекта https://moydom.er.ru.

Материалы на Конкурс принимаются в электронном виде путем заполнения анкеты на сайте https://moydom.er.ru. (к рассмотрению принимаются только практики, реализованные жителями МКД).

Заявки на Конкурс принимаются с 10 июля по 10 октября 2023 г.
Народное голосование проводится в период с 10 июля по 30 ноября 2023 г. Итоги конкурса подведут с 1 по 8 декабря 2023 г.
Награждение победителей не позднее – 20 декабря 2023 г.
Участие в конкурсе добровольное и бесплатное.

Жюри Конкурса определяет 5 победителей в каждой номинации из числа заявок, получивших наибольшее количество голосов в «народном голосовании».

24.07.2023
Прокуратура информирует!

Прокуратура информирует!

Как защитить себя от хищений, совершенных через Интернет?

В первую очередь, никогда и ни при каких обстоятельствах не следует передавать такие конфиденциальные данные, как логин, пароль или реквизиты вашей банковской карты (код безопасности, имя владельца, срок действия) и персональный идентификационный номер (ПИН-код).
Рекомендуется минимизировать или исключить использование «зарплатных» карт для расчетов в магазинах и оплаты интернет-покупок. Для этих целей лучше применять банковские карты с высокой степенью защиты. Деньги целесообразно хранить на лицевом счете либо устанавливать суточные лимиты на все виды совершаемых операций.
Для «обналичивания» и иных финансовых операций необходимо использовать банкоматы, расположенные внутри банковских отделений или на охраняемых территориях, оборудованных системами видеонаблюдения.
С пристальным вниманием относитесь к сообщениям, в которых вас просят перейти по неизвестной ссылке на электронном ресурсе. Проверьте, нет ли этой страницы в сети «Интернет» в списке подозрительных.
Если на Интернет-сайте вам предлагается повторно авторизоваться (подтвердить персональные данные, ввести пароль доступа), обязательно проверяйте адресную строку – на том ли сайте вы находитесь.
Старайтесь пользоваться актуальными версиями программного обеспечения, установленными на вашем устройстве. Не пренебрегайте антивирусными приложениями.
По возможности не заходите в онлайн-банки и другие подобные сервисы через открытые беспроводные локальные сети (Wi-Fi-сети), поскольку увеличивается риск попадания конфиденциальной информации к мошенникам, подменяющим адреса сайтов на уровне подключения и перенаправляющих пользователей на поддельные страницы.
Обнаружив фишинговую операцию (вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей – логинам и паролям), обязательно сообщите о ней в банк (если письмо пришло от имени финансового учреждения) или в службу поддержки социальной сети (если такие ссылки рассылает кто-то из пользователей), а также в правоохранительные органы.
Не забывайте, что кредитные организации не рассылают сообщения о блокировке карт, а в телефонном разговоре не выспрашивают конфиденциальные сведения и коды, связанные с картами клиентов.

Будьте предельно осторожны, если кто-то связывается с вами с предложением малорискованных и высокоприбыльных инвестиций. Велика вероятность, что это мошенники, которые, как правило, настаивают на немедленном вложении денег, гарантируют необоснованно высокий доход, обещают отсутствие финансового риска.
С пристальным вниманием относитесь к сообщениям с просьбами предоставить личную или финансовую информацию.
Проверяйте сообщения, которые рекламируют ваши высокие шансы выиграть в лотерею или указывают на то, что вы уже стали победителем. Злоумышленники могут утверждать, что нужно отправить деньги на оплату «налогов», «сборов» или «таможенных платежей», прежде чем выслать вам ваш выигрыш.
Имейте в виду, что фальшивые письма и сайты нередко повторяют дизайн подлинных, но соответствующие ссылки на электронные адреса (гиперссылки), вероятнее всего, являются неправильными и содержат ошибки.
В случае же если вы стали жертвой такого преступления, как можно скорее обратитесь в органы полиции, примите меры к блокированию счета, с которого произошло неправомерное списание денежных средств, и информированию соответствующего кредитного учреждения.
За неправомерный доступ к компьютерной информации статьей 272 УК РФ установлена уголовная ответственность, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

21.07.2023
Информация по амброзии

Информация по амброзии

Уважаемые жители города и района!

Уже идет период роста амброзии полыннолистной, в настоящее время необходимо принимать необходимые меры для уничтожения злейшего карантинного сорняка – амброзии полыннолистной, еще до цветения, так как вдыхание цветочной пыльцы амброзии полыннолистной вызывает тяжелое воспаление слизистой оболочки верхних дыхательных путей и глаз, головную боль, приступы бронхиальной астмы, сенную лихорадку и дерматиты.
За нарушения правил борьбы с карантинными, особо опасными и опасными вредителями растений, возбудителями болезней растений, растениями-сорняками предусматривается административная ответственность для нерадивых землепользователей.
Каждый житель нашего города обязан знать о том, что борьба с амброзией и сорной растительностью, своевременное ее уничтожение на земельных участках, а так же на прилегающих территориях к ним – долг каждого человека.
Необходимо понимать, что повсеместная и эффективная борьба с карантинным сорняком способствует восстановлению плодородия сельскохозяйственных земель и снижению числа аллергических заболеваний людей. Поэтому главное сейчас не допустить массового цветения и созревания семян амброзии полыннолистной, своевременно принимая меры по её уничтожению. Только все вместе мы сможем защитить здоровье наших детей, родных и близких.

21.07.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня свой день рождения празднует  директор ФКП «Армавирская биофабрака», заслуженный работник сельского хозяйства Сусский Евгений Владимирович!
Поздравил Евгения Владимировича с днём рождения,а также вручил цветы и благодарственное письмо.
Уважаемый Евгений Владимирович! Талант руководителя и организатора гармонично сочетаются в вашей профессиональной деятельности. Пусть не иссякнет ваш заслуженный авторитет и уважение тех людей, которые вам доверяют и идут за вами!
Пусть вам всегда сопутствует удача, благополучие, внимание и забота родных и близких.
Вы с преданностью, редкой любовью к своему делу посвятили все свои силы, все знание и умение служению общему благу.
Спасибо вам за вашу добросовестность, скромность, порядочность, за высокое чувство ответственности!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, процветания и всего самого наилучшего!

21.07.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня свой день рождения празднует генеральный директор ООО Редакция Газеты «Свет Маяков» Матюшечко Лилия Владимировна!
Поздравил Лилию Владимировну с днём рождения,  вручил цветы и благодарственное письмо.
Уважаемая Лилия Владимировна!
Талант руководителя и организатора гармонично сочетаются в вашей профессиональной деятельности. Пусть не иссякнет ваш заслуженный авторитет и уважение тех людей, которые вам доверяют и идут за вами!
Пусть вам всегда сопутствует удача, благополучие, внимание и забота родных и близких.
Вы с преданностью, редкой любовью к своему делу посвятили все свои силы, все знание и умение служению общему благу.
Спасибо вам за вашу добросовестность, скромность, порядочность, за высокое чувство ответственности!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, процветания и всего самого наилучшего!

21.07.2023
Наведение санитарного порядка

Наведение санитарного порядка

Для создания благоприятной окружающей среды сотрудниками подведомственных учреждений на постоянной основе проводится кошение сорной растительности на территории города Новокубанска

21.07.2023
Помощь семье мобилизованного

Помощь семье мобилизованного

Оказание помощи в кошении сорной растительности семье мобилизованного

20.07.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!


Сегодня свой день рождение празднует Директор филиала АО «Газпром газораспределения Краснодар» Белов Александр Александрович!
Поздравил Александра Александровича с днем рождения, вручил благодарственное письмо и цветы.
Уважаемый Александр Александрович!
Талант руководителя и организатора гармонично сочетаются в вашей профессиональной деятельности. Пусть не иссякнет Ваш заслуженный авторитет и уважение тех людей, которые Вам доверяют и идут за Вами!
Пусть Вам всегда сопутствует удача, благополучие, внимание и забота родных и близких.
Вы с преданностью, редкой любовью к своему делу посвятили все свои силы, все знание и умение служению общему благу.
Спасибо Вам за Вашу добросовестность, скромность, порядочность, за высокое чувство ответственности!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, процветания и всего самого наилучшего!

20.07.2023
Наведение санитарного порядка

Наведение санитарного порядка

Специалистами подведомственного учреждения были проведены работы по уборке случайного мусора на территории улиц города Новокубанска

20.07.2023
Наведение санитарного порядка

Наведение санитарного порядка

Для создания благоприятной окружающей среды сотрудниками подведомственных учреждений на постоянной основе проводится санитарная уборка на территории остановок города Новокубанска

20.07.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня свой день рождения празднует почетный житель города Новокубанска Щербина Александр Стефанович!
Уважаемый Александр Стефанович!
Пусть не иссякнет Ваш заслуженный авторитет и уважение тех людей, которые Вам доверяют и идут за Вами!
Пусть Вам всегда сопутствует удача, благополучие, внимание и забота родных и близких.
Спасибо Вам за Вашу добросовестность, скромность, порядочность, за высокое чувство ответственности!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, процветания и всего самого наилучшего!

19.07.2023
 Человек легендарного подвига

Человек легендарного подвига

Давно отгремели бои. Уходят один за другим ветераны. Но герои войны и их подвиги навечно останутся в памяти благодарных потомков. Великая Отечественная война продемонстрировала героизм советского человека в общенациональном масштабе.
Сегодня специалист городской центральной детской библиотеки для учащихся школы МОБУГ №2 имени И.С. Колесникова провел исторический портрет «Человек легендарного подвига: уроженец Новокубанска, Герой Советского Союза Г.С. Сидоренко». Ведущая Драчевская М.В. рассказала ребятам, о том, что Григорий Семёнович Сидоренко с августа 1942 года был на фронтах Великой Отечественной войны. В боях два раза ранен. Отличился во время битвы за Днепр. 29 сентября 1943 года отделение Сидоренко переправилось через Днепр. В критический момент боя 7 октября 1943 года Сидоренко заменил собой выбывшего из строя командира взвода и возглавил отражение одиннадцати немецких контратак, сам был ранен, но продолжал сражаться. За образцовое выполнение боевых заданий командования при форсировании реки Днепр, развитие боевых успехов на правом берегу реки и проявленные при этом отвагу и геройство гвардии сержант Григорий Сидоренко был удостоен высокого звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда». Участвовал в боях советско-японской войны. В 1945 году Сидоренко был демобилизован. Григорий Сидоренко был также награждён двумя орденами Красной Звезды и рядом медалей.
В заключении мероприятия все ребята пришли к выводу, что есть поступки, которые стали неотъемлемой частью истории Великой Отечественной войны. Об этих подвигах знать и помнить надо всем без исключения. Потому как именно эти истории дают подрастающему поколению право гордиться своей страной и равняться на настоящих героев.

19.07.2023
С Днем юридической службы УИС !

С Днем юридической службы УИС !

Уважаемые ветераны и сегодняшние сотрудники юридической службы уголовно-исполнительной системы!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем юридической службы УИС. Спасибо за службу, за то, что честно и самоотверженно стоите на страже закона! Желаем вам мужества и стойкости, справедливости принимаемых решений и объективного отношения при отстаивании интересов сотрудников уголовно-исполнительной системы. Пусть принцип справедливости в вашей работе будет одним из основных, а защита справедливости – делом чести. Здоровья вам крепкого и творческих успехов, счастья и благополучия вам и вашим семьям, а также достатка, успехов во всех ваших начинаниях, оптимистичного взгляда на жизнь и веры в лучшее завтра.

1137
Ср., 10 Февраля
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Пройти опрос . 1 декабря - срок уплаты налогов!