Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
11.10.2023

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает о проведении унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» с 23 по 27 октября 2023 г. обучающего проекта «Мама на селе».

Цель проекта – популяризация женского предпринимательства в муниципалитетах и сельских территориях. Бесплатное обучение включает погружение в деловую среду, основы предпринимательской деятельности, тренинги, практикумы, мастер-классы, знакомство и обмен информацией с амбассадором проекта. Заключительным этапом станет конкурс бизнес-проектов, где экспертное жюри оценит их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. Лучший проект получит грант в размере 100 тыс. рублей на запуск и развитие бизнес-модели.

Информация о проекте размещена по ссылке:  https://moibiz93.ru/events/news/otkryt-priem-zayavok-na-novyy-obuchayushchiy-proekt-mama-na-sele-ot-tsentra-moy-biznes-/
Возможность подачи заявки на участие в проекте реализована по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/651c044ac769f10f7f8b725d/.
Подробную информацию об участии в обучении можно получить, обратившись по телефону горячей линии +7 (800) 707-07-11.

Проект реализуют в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

1137
Ср., 10 Февраля
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Подписывайтесь на наш Telegram-канал
1 декабря - срок уплаты налогов! Пройти опрос .