Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
10.07.2023

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края информирует, что государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» совместно с автономной некоммерческой организацией «Московский урбанистический форум» учредили всероссийскую бизнес-премию «Герои Городов» (далее — премия).
Премия вручается предпринимателям за лучшие проекты, которые повышают качество жизни горожан и реализуется при поддержке автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты» (в рамках продвижения национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»), акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Школы управления «Сколково», компании VK  и Развивай.рф.
Методология премии основана на Индексе качества жизни в городах России и охватывает все сферы жизни горожан: жилищные условия, доход и работа, здоровье, образование, мобильность, экология, культура, индустрия гостеприимства, цифровые продукты и сервисы, городская среда. По итогам  голосования город, набирающий наибольшее число номинантов, будет удостоен специальной номинации «Лучший город».
Прием заявок на участие в премии осуществляется до 15 июля 2023 г.  Подробное описание премии и подача заявок доступны на сайте  герои.города.рф.

1137
Ср., 10 Февраля
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Пройти опрос . 1 декабря - срок уплаты налогов!