Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
06.06.2023

Пушкинский день России – важная дата для всех жителей нашей страны, связанная с днем рождения величайшего отечественного поэта и писателя, которому в 2023 году исполняется 224 года.
6 июня специалисты городской центральной детской библиотеки в рамках Всекубанской акции «Читаем Пушкина» провели для ребят из Дома Детского творчества им. Л.А. Колобова час классики «Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется».
Библиотекарь Клименко И.Е. рассказала о том, что произведения Пушкина приходят к нам в самом раннем детстве и остаются на всю жизнь. Невозможно найти человека, который бы не знал и не любил его сказки.  Затем ребята приняли участие в викторине и конкурсах по сказкам А.С. Пушкина «Назови героя», «Доскажи словечко», «Угадай сказку». Отрадно, что наши юные читатели так хорошо знают сказки всеми любимого поэта. Они ответили правильно практически на все вопросы.  Вниманию ребят была представлена книжная выставка ««В сказочном царстве А.С. Пушкина». Закончилось мероприятие просмотром мультфильма «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях».

1137
Ср., 10 Февраля
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Подписывайтесь на наш Telegram-канал
1 декабря - срок уплаты налогов! Пройти опрос .