Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
28.07.2023
О мероприятии по борьбе с амброзией полыннолистной

О мероприятии по борьбе с амброзией полыннолистной

Уважаемые жители города и района!

Уже идет период роста амброзии полыннолистной, в настоящее время необходимо принимать необходимые меры для уничтожения злейшего карантинного сорняка – амброзии полыннолистной, еще до цветения, так как вдыхание цветочной пыльцы амброзии полыннолистной вызывает тяжелое воспаление слизистой оболочки верхних дыхательных путей и глаз, головную боль, приступы бронхиальной астмы, сенную лихорадку и дерматиты.
За нарушения правил борьбы с карантинными, особо опасными и опасными вредителями растений, возбудителями болезней растений, растениями-сорняками предусматривается административная ответственность для нерадивых землепользователей.
Каждый житель нашего города обязан знать о том, что борьба с амброзией и сорной растительностью, своевременное ее уничтожение на земельных участках, а так же на прилегающих территориях к ним – долг каждого человека.
Необходимо понимать, что повсеместная и эффективная борьба с карантинным сорняком способствует восстановлению плодородия сельскохозяйственных земель и снижению числа аллергических заболеваний людей. Поэтому главное сейчас не допустить массового цветения и созревания семян амброзии полыннолистной, своевременно принимая меры по её уничтожению. Только все вместе мы сможем защитить здоровье наших детей, родных и близких.

28.07.2023
Поздравляем с Днем Крещения Руси!

Поздравляем с Днем Крещения Руси!

Уважаемые жители города Новокубанска!
Поздравляем вас с Днем Крещения Руси!
Православные традиции нашей земли уходят своими корнями в далекое прошлое, когда в 988 году благодаря князю Владимиру Русь обрела православную веру. Вместе с христианством пришли письменность и книжное просвещение, культура и образование.
Крещение Руси — это основа, на которой постепенно, строилось наше государство с его самобытной культурой, традициями и нравственными ценностями.
Желаем вам в этот праздничный день крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Пусть в ваших домах процветает мир, благополучие и взаимопонимание.

28.07.2023
Поздравляем с Днем ветеранов Краснодарского края!

Поздравляем с Днем ветеранов Краснодарского края!

Уважаемые ветераны!
Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем ветерана Краснодарского края!
Мы гордимся вами! Ваши мужество, доблесть, честь, отвага, терпение, любовь и верность Родине сотворили чудо для всей страны и живут в сердцах нашего поколения, вдохновляя на добрые дела!
Вы являетесь живым примером времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях,
когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, добра, благополучия, исполнения всех планов и поддержки близких людей!

27.07.2023
Внимание! Важная информация!

Внимание! Важная информация!

Администрация Новокубанского городского поселения Новокубанского района, сообщает, что в связи устройством дренажной системы 27 июля 2023 года на пересечении улиц Товарищеская и Пушкина г. Новокубанска, будут проводиться земляные работы.                  
Дополнительно сообщаем, что для производства земляных работ движение транспорта на данном участке дороги будет ограничено.

27.07.2023
Подготовка героев и декораций для рисованного мультфильма

Подготовка героев и декораций для рисованного мультфильма

27 июля городская центральная детская библиотека для ребят МДОБУ № 13 «Весна», провела мероприятие «Подготовка героев и декораций для рисованного мультфильма «Колобок»». Цель мероприятия – познакомить ребят с основами создания рисованного мультфильма.
Руководитель студии Марина Владимировна рассказала о «БиблиоВидеоСтудия» - студия детского анимационного творчества», о значении мультфильмов в жизни маленького человека. Мультфильмы могут в увлекательной форме и доступными для понимания словами показать окружающую жизнь, людей, их поступки и судьбы, в самое короткое время показать, к чему приводит тот или иной поступок героя. Персонажи учат взаимодействовать с внешним миром, помогают справиться с трудностями.
На занятии дети работали над созданием рисованного мультфильма «Колобок». Рисованная анимация - развивает творческие способности детей. Посредством коллективного создания мультфильмов ребята осознают и оживляют свои представления о мире, о счастье, они учатся взаимодействовать друг с другом и со взрослыми. Работа над созданием мультфильма в технике рисованная анимация несёт неоценимую пользу в развитии детского потенциала.

27.07.2023
С днем работника МФЦ!

С днем работника МФЦ!

От всей души поздравляем всех сотрудников МФЦ России с профессиональным праздником!
МФЦ в нашей стране стоит на передовой в диалоге органов государственной власти и жителей.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что ваш центр -  это большая социальная ценность, от которой наше общество уже не сможет отказаться. Ведь ежедневно через универсальных специалистов МФЦ проходят десятки наших земляков, и каждый – со своими проблемами и вопросами.
За эти годы МФЦ завоевал признание и уважение жителей района благодаря профессионализму, ответственности, чуткому и внимательному отношению к посетителям.
Спасибо всем сотрудникам МФЦ Новокубанска за столь ответственный, тяжёлый труд, который Вы несёте.
Желаем всем сотрудникам МФЦ всегда быть на положительных эмоциях, удачи и успехов во всем по жизни!

26.07.2023
Внимание! Экстренное предупреждение!

Внимание! Экстренное предупреждение!

Штормовое предупреждение по комплексу метеорологических явлений на территории Краснодарского края
Вечером 27.07.2023, а также в  течение суток 28.07-29.07.2023 местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 23-28 м/с. На реках, малых реках и водотоках бассейна р. Кубань юго-восточной территории Краснодарского края ожидаются подъёмы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок.

26.07.2023
Дни Ритейла в Приволжье 2023

Дни Ритейла в Приволжье 2023

Пресс - релиз
Уфа в августе примет отраслевой форум «Дни Ритейла в Приволжье»

Минпромторг России и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла продолжают серию межрегиональных ритейл-мероприятий. Форум «Дни Ритейла в Приволжье», организованный совместно с Правительством Республики Башкортостан, станет вторым мероприятием в 2023 году и пройдет с 23 по 25 августа в г. Уфе.
«Дни Ритейла в Приволжье» - площадка для профессионального диалога представителей власти и ритейла, ключевых экспертов отрасли, поставщиков и производителей, а также независимых экспертов потребительского рынка. Главными акцентами форума станут два бизнес дня, в рамках которых пройдут экспертные и аналитические сессии. Форум соберет ведущих экспертов и представителей розничной индустрии, чтобы обсудить современные вызовы и возможности, а также обменяться ценным опытом и знаниями. Розничные компании и поставщики получат ценные идеи и стратегии, которые помогут эффективно адаптироваться к новой реальности и успешно развиваться на рынке.  
Ключевой темой Форума станет «Потребительский рынок: стратегии и пути развития», которую обсудят на одном из главных мероприятий Форума – пленарном заседании с участием: руководства федеральных и региональных органов власти, институтов развития, ритейла и экспертов. Помимо пленарного заседания организаторы форума «Дни Ритейла в Приволжье» готовят деловую программу, состоящую из более чем двадцати экспертных и аналитических сессий, которые будут посвящены направлениям: логистика, маркетинг, технологии, e-commerce, туризм, HR, Horeca и другим актуальным темам.
В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция, которая станет площадкой для презентаций, демонстраций и обмена опытом между участниками форума и представителями компаний.
Помимо деловой программы, ритейлеры, принимающие участие в Форуме, посетят ведущие предприятия Башкортостана: «Боска-Рус», «Башкирский холод», «Башспирт», складской комплекс «Сигма» и оптовый продовольственный рынок «ЕврАзия». Это станет отличной возможностью узнать о передовых  практиках, особенностях работы успешных предприятий и их потенциале для сотрудничества.
В финальный день Форума пройдет Сабантуй, который создаст атмосферу для неформального общения и позволит насладиться национальной культурой и традициями.
Более подробная информация и актуальные новости на официальном портале Дни Ритейла в Приволжье: https://ufa2023.retaildays.ru/, а также в соцсетях: https://t.me/retailweek, https://vk.com/retailweek.
Пресс-служба Форума: on@retailevent.ru; +7 (495) 323-7107.
Презентация: https://cloud.mail.ru/public/6f1u/2d4fUPGqt

26.07.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня свой день рождения празднует  начальник отдела вневедомственной охраны по Новокубанскому району Буглаев Геннадий Николаевич!
Поздравил Геннадия Николаевича с днём рождения, а также вручил цветы и благодарственное письмо.
Уважаемый Геннадий Николаевич! Талант руководителя и организатора гармонично сочетаются в вашей профессиональной деятельности. Пусть не иссякнет ваш заслуженный авторитет и уважение тех людей, которые вам доверяют и идут за вами!
Пусть вам всегда сопутствует удача, благополучие, внимание и забота родных и близких.
Вы с преданностью, редкой любовью к своему делу посвятили все свои силы, все знание и умение служению общему благу.
Спасибо вам за вашу добросовестность, скромность, порядочность, за высокое чувство ответственности!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, процветания и всего самого наилучшего!

26.07.2023
Расписание киносеансов  кинотеатра «Кубань»

Расписание киносеансов кинотеатра «Кубань»

Расписание киносеансов
кинотеатра «Кубань»

Кинотеатр находится по адресу: г.Новокубанск,
ул.Первомайская, 132 МБУК «Новокубанский
КДЦ» им.Наумчиковой В.И.

Уточнить время сеансов и все интересующие вопросы можно по телефону:+7(995)227-20-30
Приобрести билеты можно онлайн www.kinocuban.ru
Телеграмм https://t.me/nkkinocuban
Одноклассники https://ok.ru/kinoteatr.kuban
Вконтакте vk.com/kinocuban
#киноновокубанск #новокубанск #новокубанскийрайон #культурановокубанскогорайона #кинотеатркубань

26.07.2023
Внимание! Экстренное предупреждение!

Внимание! Экстренное предупреждение!

ΒΗИМАΗИЕ! ЭΚСТРЕΗΗОЕ ΠРЕДУΠРЕЖДЕΗИЕ!
Πo дaнным Рocгидpoмeтa  
27.07.2023 в кpae и г.Κpacнoдape  oжидaeтcя cильнaя жapa, тeмпepaтуpa вoздухa дoстигнет +39 (ОЯ). Β случaе вoзникнoвения чpезвычaйных ситуaций вызoв пo Единoму нoмеpу вызoвa экстpенных служб - "112".

26.07.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня свой день рождения празднует  руководитель общественной организации «Союз Армян России»  Новокубанского района,  депутат Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района Манучарян Санвел Николаевич!
Поздравил Санвела Николаевича с днём рождения, а также вручил цветы и благодарственное письмо.
Уважаемый Санвел Николаевич! Талант руководителя и организатора гармонично сочетаются в вашей профессиональной деятельности. Пусть не иссякнет ваш заслуженный авторитет и уважение тех людей, которые вам доверяют и идут за вами!
Пусть вам всегда сопутствует удача, благополучие, внимание и забота родных и близких.
Вы с преданностью, редкой любовью к своему делу посвятили все свои силы, все знание и умение служению общему благу.
Спасибо вам за вашу добросовестность, скромность, порядочность, за высокое чувство ответственности!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, процветания и всего самого наилучшего!

25.07.2023
Наведение санитарного порядка

Наведение санитарного порядка

На постоянной основе на территории города проводятся мероприятия, направленные на улучшение качества жизни. Так, были выполнены работы по санитарной уборке и собран случайный мусор на территории города.

25.07.2023
Прокуратура информирует!

Прокуратура информирует!

О дистанционном мошенничестве

Очень популярным является мошенничество с использованием сотовых телефонов и сети «Интернет», которое называется дистанционным мошенничеством.
Распространение в последние несколько лет использования средств сотовой связи, компьютерных программ и сети «Интернет», а также социальных сетей повлияло на рост совершения преступлений в сфере дистанционного мошенничества.
Существует множество методов и схем мошенничества, совершаемых путем перечисления обманутыми гражданами денежных средств со своих счетов на счета третьих лиц. Например: звонок из банка или «полиции», звонок от «родственника», попавшего в беду, розыгрыш призов и другие.
В большинстве случаев мошенники используют методы психологического воздействия на потерпевшего, запугивая его, вводя в заблуждение, представляясь сотрудниками специальных служб и организаций.
С целью предотвращения мошеннических действий:
- никогда и никому не сообщайте пин-код своей банковской карты, её реквизиты;
- не переходите по ссылкам, содержащимся в спам-письмах и смс-сообщениях;
- при работе с интернет-магазинами следует выяснить: как давно зарегистрирован сайт, есть ли у магазина офис, юридический адрес, телефоны и т.п.
Обращаем Ваше внимание на появление нового способа совершения преступления с использованием злоумышленниками приложения-клона для телефона банковской организации, в которой открыт счет.
Если Вы стали жертвой мошенников, необходимо:
- временно заблокировать карту, позвонив в банк;
- немедленно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве;
- обратиться в банк с заявлением о спорной транзакции с приложением копии заявления в полицию и просьбой оказать содействие в расследовании.
Внимание и осторожность помогут сохранить Ваши денежные средства.

1137
Ср., 10 Февраля
Подписывайтесь на наш Telegram-канал Виртуальная приемная Виртуальная приемная
1 декабря - срок уплаты налогов!
Пройти опрос .