Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
28.09.2023
Неотложные работы

Неотложные работы

В связи с производством неотложных работ на 28.09.2023г. с 13-00 до 17-00 будет прекращена подача электроэнергии на следующие улицы: ул. Воровского 55-79, 60-94, ул. Фурманова 55-93, 36-56, ул. Крылова 114-120, 103-103г, ул. Войкова 88-90, 91-97, ул. Чернышевского 112-116, 111-113, ул. Гагарина 122-130, 111-115.
Население - 399 чел.

27.09.2023
СТИМУЛИРОВАНИЕ СПРОСА НА ПРОДУКЦИЮ СУБЪЕКТОВ МСП СО СТОРОНЫ КРУПНОГО ЧАСТНОГО БИЗНЕСА

СТИМУЛИРОВАНИЕ СПРОСА НА ПРОДУКЦИЮ СУБЪЕКТОВ МСП СО СТОРОНЫ КРУПНОГО ЧАСТНОГО БИЗНЕСА

СТИМУЛИРОВАНИЕ СПРОСА НА ПРОДУКЦИЮ СУБЪЕКТОВ МСП СО СТОРОНЫ КРУПНОГО ЧАСТНОГО БИЗНЕСА

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит работу по развитию цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами (https://мсп.рф/)

В целях стимулирования спроса на продукцию субъектов МСП со стороны крупного частного бизнеса, направленного на увеличение количества субъектов МСП, ставших поставщиками крупных частных компаний на уровне субъекта Российской Федерации, на Цифровой платформе МСП.РФ функционирует сервис «Производственная кооперация и сбыт» (https://мсп.рф/services/development/promo/), который, с одной стороны, собирает и систематизирует сведения о субъектах МСП, являющихся производителями непродовольственных товаров и продуктов питания, с другой стороны – запросы на закупку и потребности в товарах и продукции от крупных компаний.

Подробное описание функционала Сервиса представлено в разработанных АО «Корпорация «МСП» методических рекомендациях по стимулированию спроса на продукцию субъектов МСП со стороны крупного частного бизнеса с использованием Цифровой платформы МСП.РФ, а также в дополнительных информационных материалах АО «Корпорация «МСП»

Материалы АО «Корпорация «МСП» - https://cloud.mail.ru/public/KJMq/FbVrmM85H

26.09.2023
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА № 15-ФЗ ОТ 23.02.2013 г.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА № 15-ФЗ ОТ 23.02.2013 г.

Напоминаем вам, что за нарушение запрета курения табака предусмотрена административная ответственность!

Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции»:
Хозяйствующим субъектам, реализующим табачную продукцию и (или) никотинсодержащую продукцию, кальяны, устройства для потребления никотинсодержащей продукции не допускать:
1.1. розничную торговлю табачной и (или) никотинсодержащей продукцией с ее выкладкой и демонстрацией в торговом объекте;
1.2.  розничную торговлю табачной и (или) никотинсодержащей продукцией, кальянами, устройствами для потребления никотинсодержащей продукции на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг;
1.3. розничную торговлю табачной и (или) никотинсодержащей продукцией, кальянами в торговых объектах, на ярмарках, выставках, путем развозной и разносной торговли, дистанционным способом продажи, с использованием автоматов и иными способами;
1.4. реализацию табачной продукции и табачных изделий без обязательной маркировки средствами идентификации, а также без маркировки в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о техническом регулировании;
1.5.  рекламу и стимулирование продажи табака, табачной продукции или никотинсодержащей продукции, устройств для потребления никотинсодержащей продукции, кальянов, стимулирование потребления табака или никотинсодержащей продукции, в том числе применение скидок с цены табачных изделий или никотинсодержащей продукции любыми способами, в том числе посредством издания купонов и талонов;
1.6.  розничную торговлю никотином (в том числе полученным путем синтеза) или его производными, включая соли никотина, а также никотинсодержащей жидкостью и раствором никотина (в том числе жидкостями для электронных средств доставки никотина), если концентрация никотина в никотинсодержащей жидкости или растворе никотина превышает 20 мг/мл;
1.7.  реализацию табачной продукции или никотинсодержащей продукции, кальянов и устройств для потребления никотинсодержащей продукции несовершеннолетним.

Хозяйствующим субъектам, предоставляющим услуги общественного питания:
1. не допускать курение табака, потребление никотинсодержащей продукции или использование кальянов в помещениях, предназначенных для предоставления услуг общественного питания;
2. не допускать курение табака, потребление никотинсодержащей продукции или использование кальянов на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях.

26.09.2023
Личный прием граждан

Личный прием граждан

В администрации Новокубанского городского поселения Новокубанского района состоялся личный приём граждан. В ходе приема были подняты и детально разобраны волнующие вопросы. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь.

26.09.2023
Внимание! Амброзия!

Внимание! Амброзия!

Уважаемые жители города и района!  
  
Уже идет период роста амброзии полыннолистной, в настоящее время необходимо принимать необходимые меры для уничтожения злейшего карантинного сорняка – амброзии полыннолистной, еще до цветения, так как вдыхание цветочной пыльцы амброзии полыннолистной вызывает тяжелое воспаление слизистой оболочки верхних дыхательных путей и глаз, головную боль, приступы бронхиальной астмы, сенную лихорадку и дерматиты.  
За нарушения правил борьбы с карантинными, особо опасными и опасными вредителями растений, возбудителями болезней растений, растениями-сорняками предусматривается административная ответственность для нерадивых землепользователей.  
Каждый житель нашего города обязан знать о том, что борьба с амброзией и сорной растительностью, своевременное ее уничтожение на земельных участках, а так же на прилегающих территориях к ним – долг каждого человека.  
Необходимо понимать, что повсеместная и эффективная борьба с карантинным сорняком способствует восстановлению плодородия сельскохозяйственных земель и снижению числа аллергических заболеваний людей. Поэтому главное сейчас не допустить массового цветения и созревания семян амброзии полыннолистной, своевременно принимая меры по её уничтожению. Только все вместе мы сможем защитить здоровье наших детей, родных и близких.

26.09.2023
Внимание!

Внимание!

Уважаемые жители и гости города Новокубанска!

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 99 – летия Новокубанского района и 156 – летия города Новокубанска, администрация Новокубанского городского поселения Новокубанского района сообщает, что 30 сентября 2023 года ярмарка выходного дня, расположенная по адресу: город Новокубанск, улица Пушкина на промежутке от улицы Первомайской до улицы Большевистской, проводиться не будет.

26.09.2023
Агропромышленная выставка Кубанская ярмарка 2023

Агропромышленная выставка Кубанская ярмарка 2023

С 28 сентября 2023 года начнет свою работу агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка – 2023», которая пройдет с 28 сентября по 1 октября 2023 года в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (западный обход, район ТЦ «Красная площадь», время работы с 28 сентября 2023 года по 30 сентября 2023 года – с 9.00 до 18.00 часов, 01 октября 2023 года – с 9.00 до 16.00 часов.
Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей.
Участниками выставки в текущем году станут 800 представителей малых форм хозяйствования со всех муниципалитетов региона. Посетители смогут продегустировать и приобрести уникальную продукцию кубанских производителей – необычные сорта сыра, мясные деликатесы, морепродукты, сладости, различные напитки и многое другое.
Также в программе Ярмарки – фестиваль кухонь народов Кубани, фестиваль вина и сыра, мастер-классы по промыслам и ремеслам, а также первый краевой конкурс «Сырные шедевры Кубани».
Сама ярмарка будет разделена на следующие кластеры: рыбы и морепродукты, товары народных промыслов, копчености и колбасные изделия, виноделие и пивоварение, свежее мясо и птица, молочная продукция и кондитерские изделия, овощи и фрукты, саженцы, бакалея и пчеловодство. Все желающие могут посетить данную выставку для ознакомления и приобретения продукции, произведенной в Краснодарском крае.

25.09.2023
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ДНИ РИТЕЙЛА В ПРИМОРЬЕ»

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ДНИ РИТЕЙЛА В ПРИМОРЬЕ»

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ДНИ РИТЕЙЛА В ПРИМОРЬЕ»

С 25 по 26 сентября 2023 года в г. Владивостоке состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Приморье», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Приморского края и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
В программе мероприятия запланировано более 20 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, ecom, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли, участники обменяются лучшими практиками работы в современных условиях.

Презентация_Дни_ритейла_2023 - https://cloud.mail.ru/public/XDcB/Ls29bhYnM

Деловая программа Форума - https://cloud.mail.ru/public/F8h2/357jjHBDg

25.09.2023
Приглашаем Вас на показательные выступления военно-патриотического клуба "Ратник".

Приглашаем Вас на показательные выступления военно-патриотического клуба "Ратник".

Уважаемые жители и гости нашего города!

Приглашаем Вас на показательные выступления военно-патриотического клуба "Ратник".

✔Дисциплина
✔Смелость
✔Стойкость духа

Это качества присущие нашим воспитанникам, настоящим патриотам своей Родины.

Мы будем рады видеть Вас 1 октября 2023 года в 11.00 часов в "Новокубанском парке культуры и отдыха"

22.09.2023
Внимание!

Внимание!

Уважаемые жители и гости города Новокубанска!

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 99 – летия Новокубанского района и 156 – летия города Новокубанска, администрация Новокубанского городского поселения Новокубанского района сообщает, что 30 сентября 2023 года ярмарка выходного дня, расположенная по адресу: город Новокубанск, улица Пушкина на промежутке от улицы Первомайской до улицы Большевистской, проводиться не будет.

22.09.2023
Внимание! Амброзия!

Внимание! Амброзия!

Уважаемые жители города и района!  
  
Уже идет период роста амброзии полыннолистной, в настоящее время необходимо принимать необходимые меры для уничтожения злейшего карантинного сорняка – амброзии полыннолистной, еще до цветения, так как вдыхание цветочной пыльцы амброзии полыннолистной вызывает тяжелое воспаление слизистой оболочки верхних дыхательных путей и глаз, головную боль, приступы бронхиальной астмы, сенную лихорадку и дерматиты.  
За нарушения правил борьбы с карантинными, особо опасными и опасными вредителями растений, возбудителями болезней растений, растениями-сорняками предусматривается административная ответственность для нерадивых землепользователей.  
Каждый житель нашего города обязан знать о том, что борьба с амброзией и сорной растительностью, своевременное ее уничтожение на земельных участках, а так же на прилегающих территориях к ним – долг каждого человека.  
Необходимо понимать, что повсеместная и эффективная борьба с карантинным сорняком способствует восстановлению плодородия сельскохозяйственных земель и снижению числа аллергических заболеваний людей. Поэтому главное сейчас не допустить массового цветения и созревания семян амброзии полыннолистной, своевременно принимая меры по её уничтожению. Только все вместе мы сможем защитить здоровье наших детей, родных и близких.

21.09.2023
«Лидеры села»

«Лидеры села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее - ОМОО «РССМ») в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».

Программа «Кадры для села» разработана во исполнение пункта 3 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Госсовета от 13.02.2020 № Пр-234ГС и реализуется в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодёжь России»)» национального проекта «Образование».

Цель конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе.

В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет включительно: сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства и других отраслей производства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры, спорта, здравоохранения, а также других направлений деятельности.

Допускается участие в конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.

Победители конкурса получат поддержку в части сопровождения профессионального и карьерного роста, включения в кадровый резерв органов местного самоуправления, составы экспертных и консультативных органов на федеральном, региональном и местном уровнях.

Регистрация участников конкурса осуществляется до 1 октября 2023 года через сайт лидерысела.рф, на котором представлена вся необходимая информация для участников.

21.09.2023
Оказания бесплатной юридической помощи

Оказания бесплатной юридической помощи

Государственным казённым учреждением Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края»
графиком проведения в 2023 году выездных дней оказания бесплатной юридической помощи 19.10.2023
планируется проведение приёма граждан с 10.00 до 13.00 в онлайн формате (в режиме видеоконференции).

21.09.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня свой день рождения празднует почётный гражданин Новокубанского городского поселения Новокубанского района — Пушкин Виталий Владимирович!
Уважаемый Виталий Владимирович!
Примите наши искренние поздравления в этот праздничный для Вас день!
За годы своей трудовой деятельности Вы по праву заслужили колоссальный авторитет людей, находящихся с Вами рядом, а также достигли значительных профессиональных высот. Ваш вклад в развитие и укрепление города трудно переоценить. Вы служите до многих примером четкой и безукоризненной работы.
От всей души желаем, чтобы Ваши планы успешно осуществлялись, идеи воплощались в жизни, а оптимизм и неиссякаемая энергия всегда помогала двигаться вперёд, к новым высотам!

1137
Ср., 10 Февраля
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Подписывайтесь на наш Telegram-канал
1 декабря - срок уплаты налогов!
Пройти опрос .