Список руководителей органов территориального общественного самоуправления Новокубанского городского поселения



№ п/п

Ф.И.О.

Наименование должности

Домашний адрес

Домашний телефон

1

Плющенко Анатолий Тимофеевич

Председатель совета микрорайона РОСНИИТиМ

г. Новокубанск,

ул. Ленинградская, 15 кв. 33

Р.т. 3-62-30

8-961-506-30-71    

2

Филиппенко Антонина Николаевна

Председатель квартального комитета Дачный № 1

г. Новокубанск,

ул. Тупиковая 5/3

Р.т. 3-69-52

8-918-463-95-36

3

Бондаренко Людмила Леонидовна

Председатель квартального комитета Строительный № 2

г. Новокубанск,

ул. Красная, 34 кв.88

3-68-80

89615876861

4

Морозова Лидия Александровна

Председатель квартального комитета Одесский № 3

г. Новокубанск,

ул. Ростовская, 12

 

Д.т. 3-63-04

89183550611

5

Каратунова Наталья Владимировна

Председатель квартального комитета Привокзальный № 4

г. Новокубанск,

ул. Островского, 24

 


8-918-015-015-8

6

Крышмарь Михаил Анисимович

Председатель Совета микрорайона 23

г. Новокубанск,

ул. Спортивная, 35 кв. 13

 

8-918-198-97-11

7

Юзенко Галина Владимировна

Председатель квартального комитета Кавказский № 5

г. Новокубанск,

ул. Калинина,59



8-918-138-22-30

8Переймибеда Раиса АтноновнаПредседатель квартального комитета Майский № 6

г. Новокубанск,

ул. Осипенко,50

8-989-28518-46

9

Душкин Алексей Сергеевич

Председатель квартального комитета Спортивный № 7

г. Новокубанск,

ул. Спортивная, 31 кв.48

Д.т. 4-52-60

Р.т. 3-28-87

8-918-153-93-35

10

Мороз Нина Владимировна

Председатель квартального комитета Московский № 8

г. Новокубанск,

ул. Спортивная 50 А/кв. 4

т.8-918-621-90-54

3-00-78

11

Пеклова Зинаида Евдокимовна

Председатель квартального комитета Пионерский № 9

г. Новокубанск,

ул. Шевченко 15 кв. 7

Д.т. 4-52-26

8-918-023-82-43

 

12

Брагина Виоллета

Борисовна

Председатель квартального комитета Хуторской № 10

г. Новокубанск,

ул. Пер. Бестрашнный 5/1

89182491348

 

13

Федосеева Нина Алексеевна

Председатель квартального комитета Ладожский № 13

г. Новокубанск,

ул. Горького, 35 

89883664887

14

Пуговкин Борис Борисович

Председатель квартального комитета Железнодорожный № 14

г. Новокубанск,

пер. Бесстрашный 5 кв. 1

89182491348и

15

Исайкина Любовь Александровна

Председатель квартального комитета Кубанский № 16

г. Новокубанск

Ул.Чапаева, 17

8-918-688-36-82

16

Семенова Татьяна Ивановна 

Председатель квартального комитета Крестьянский № 15

г. Новокубанск,

ул. Виноградная, 2 кв.26

 8-918-449-47-44

 

 

17

Семьянинова Екатерина Викторовна

Председатель квартального комитета Заводской № 17

г. Новокубанск,

Ул. Паромная 42/5


8-918-111-58-48

18

Крайсветный Александр Георгиевич

Председатель Совета микрорайона «Возрождение»

г. Новокубанск,

ул. Хуторская, 36 кв. 1

Д.т. 4-14-13

89189556793

19

Давыдова Наталья Ивановна

Председатель квартального комитета Школьный № 11

г. Новокубанск, ул. Киевская 7

8-918-641-80-77

20

Фисенко Петр Антонович

Председатель квартального комитета Бамовский № 12

г. Новокубанск,

ул. Российская, 32а

8-918-641-17-49

21

Артеменко Ольга Николаевна

Председатель квартального комитета Рабочий № 18

г. Новокубанск,

ул. Светлая, 109

 

8-918-175-71-86

22

Василенко Тамара Тимофеевна

Председатель квартального комитета Светлый № 19

г. Новокубанск,

ул. Красина, 11

 

89186977612

23

Нечаева Ирина

Львовна

Председатель квартального комитета Октябрьский № 20

г. Новокубанск

ул. Чернышевского № 37

8-918-193-05-84

3-02-92

24

Еремеев Дмитрий Дмитриевич

Председатель Совета микрорайона «Центральный»

г. Новокубанск,

ул. Кооперативная, 125 кв. 18

Р.т.3-11-75

Приемная

3-29-59

89183307937

25

Пащенко Раиса Евгеньевна

Председатель квартального комитета советский № 22

г. Новокубанск, ул. Советская, 63

Д.т. нет

С.т. 89189681947

26

Сержантова Ирина Александровна

Председатель квартального комитета Товарищеский № 21

г. Новокубанск,

ул. Советская 63

С.т. 89189681947

27

Онышко

Оксана Юрьевна

Председатель квартального комитета Ленский № 23

г. Новокубанск,

ул. Советская 85

8-918-474-69-16

28

Федоровская Галина Андреевна

Председатель квартального комитета Звездный № 25

г. Новокубанск,

ул. Кооперативная, 52

3-28-84

89182763739

29

Барабан Павел Иванович

 

Председатель квартального комитета Камский № 26

г. Новокубанск

ул. Урицкого, 32/2

3-13-23

8-918-265-14-07

30

Великородова Евгения Ивановна

Председатель квартального комитета Трудовой № 27

г. Новокубанск,

ул. Свердлова, 39/1

Р.т. 3-28-02

8-918-155-59-27

31

Карпенко Татьяна Владимировна

Председатель квартального комитета Сочинский № 24

Г. Новокубанск, пер. Урицкого 5/1

8-918-267-40-87

32

Кузьминов Сергей Николаевич

Председатель квартального комитета Интернациональный 28

г. Новокубанск,

ул. Володарского 10 Н

8-918-126-09-45

33

Прудченко Галина Ивановна

Председатель квартального комитета Южный 29

г. Новокубанск, ул. Володарского, 64

8-918-140-09-57

34

Калеух Надежда  Ефимовна

Заместитель Рагуля Надежда Николаевна

Председатель квартального комитета Лесной 30

г. Новокубанск,

Чайковского, 68

Д.т. 3-24-59

89182158429

 

 

35

Партус Виктор Иванович

Председатель квартального комитета Казачий 31

г. Новокубанск, ул. Чайковского, 59, Яблоневая, 18

 

Д.т. 3-37-41       8-952-877-03-32

36

Александрова Ольга Васильевна

Председатель квартального комитета Новороссийский 32

г. Новокубанск,

Весенняя, 63

 

89182954738

37

Мкартычан Татьяна Ивановна

Председатель Совета микрорайона Капланово

г. Новокубанск,

ул. Крымская, 51

Д.т. 3-16-57

89182697160

38

 Кодинцева Марина Вячеславовна

Председатель квартального комитета Крымский № 33

Ул. Молодая, 8 кв. 38


8-952-812-40-35


 39

Суслова Любовь Ивановна

Председатель квартального комитета Юбилейный № 34

Ул. Молодая, 4 кв. 18 

8-918-39-997-63