Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
11.10.2023
ОБУЧАЮЩИЙ ПРОЕКТ «МАМА НА СЕЛЕ»

ОБУЧАЮЩИЙ ПРОЕКТ «МАМА НА СЕЛЕ»

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает о проведении унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» с 23 по 27 октября 2023 г. обучающего проекта «Мама на селе».

Цель проекта – популяризация женского предпринимательства в муниципалитетах и сельских территориях. Бесплатное обучение включает погружение в деловую среду, основы предпринимательской деятельности, тренинги, практикумы, мастер-классы, знакомство и обмен информацией с амбассадором проекта. Заключительным этапом станет конкурс бизнес-проектов, где экспертное жюри оценит их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. Лучший проект получит грант в размере 100 тыс. рублей на запуск и развитие бизнес-модели.

Информация о проекте размещена по ссылке:  https://moibiz93.ru/events/news/otkryt-priem-zayavok-na-novyy-obuchayushchiy-proekt-mama-na-sele-ot-tsentra-moy-biznes-/
Возможность подачи заявки на участие в проекте реализована по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/651c044ac769f10f7f8b725d/.
Подробную информацию об участии в обучении можно получить, обратившись по телефону горячей линии +7 (800) 707-07-11.

Проект реализуют в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

10.10.2023
проект «Начальная школа бизнеса «Подросток»

проект «Начальная школа бизнеса «Подросток»

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает о проведении унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» для молодых граждан в возрасте от 14 до 17 лет (далее – молодежь) проекта «Начальная школа бизнеса «Подросток» (далее – проект).
Цель проекта – популяризация молодежного предпринимательства, повышение финансовой грамотности молодежи, а также ее стимулирование к созданию стартапов при поддержке опытных наставников. Для участия в проекте будут отобраны самые замотивированные представители молодежи, имеющие активную жизненную позицию, участники конкурсов, олимпиад и других проектов.
В ходе обучения участники изучат основы предпринимательской деятельности, целеобразования, проектной деятельности, маркетинга и рекламы.

Информация о проекте и заявка на участие размещены по ссылке: https://подросток93.рф/.

Прием заявок для участия в проекте осуществляется до 16 октября 2023 г. включительно.
Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись по телефону +7 (989) 838-03-73.

10.10.2023
Единый реестр субъектов МСП

Единый реестр субъектов МСП

Единый реестр субъектов МСП – это база данных о субъектах МСП, размещенная в открытом доступе на сайте Федеральной налоговой службы

‼ВАЖНО‼Нахождение юридического лица, индивидуального предпринимателя в Едином реестре субъектов МСП – это обязательное условие получения доступа к мерам государственной поддержки.

Из Единого реестра субъектов МСП могут исключить, если юридическое лицо, индивидуальный предприниматель:

📍не представили в налоговые органы сведения налоговой отчетности (в том числе по спецрежимам), позволяющей определить величину дохода, полученного от предпринимательской деятельности, сведения о среднесписочной численности работников;
📍перестали соответствовать условиям отнесения к субъектам МСП (установлены статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»);
📍 прекратили деятельность.

‼ВАЖНО ‼ Чтобы не выпасть из Единого реестра субъектов МСП, необходимо правильно оформлять и своевременно представлять в соответствии с законодательством Российской Федерации соответствующие сведения и отчетность в налоговые органы.

По всем вопросам обращайтесь по номеру 88003005761

09.10.2023
C Днем освобождения Краснодарского края и завершения Битвы за Кавказ!

C Днем освобождения Краснодарского края и завершения Битвы за Кавказ!

Уважаемые жители города Новокубанска! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, поздравляем вас с Днем освобождения Краснодарского края и завершения Битвы за Кавказ.
9 октября 1943 года врага окончательно выбили с Таманского полуострова - так завершилось освобождение Кавказа. Кубань была освобождена от фашистского ига. И сегодня, 80 лет спустя, мы преклоняем головы перед великим подвигом солдат-освободителей. Беспримерный героизм, мужество и отвагу проявили освободители наших городов и районов, защитники Малой земли. Десятки тысяч героев ценою своей жизни завоевали для нас свободу.
Мы благодарны всем труженикам тыла, всем, кто поднимал из руин разрушенные и сожженные города и станицы края.
Дорогие ветераны, фронтовики, участники партизанского движения, труженики тыла, все, кто освобождал кубанскую землю и восстанавливал страну. Примите искренние слова благодарности за великую Победу, за процветающую Кубань, за нашу свободу, за мир на нашей земле.
Низкий поклон и вечная слава героям!

05.10.2023
С Днем учителя!

С Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги школьного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Благодаря вашей самоотдаче, высоким человеческим качествам, терпению и силе духа миллионы наших детей с радостью идут в школу, которая становится для них вторым домом. Именно от Вас во многом зависит насколько образованным и духовно-богатым будет подрастающее поколение.
Ваше слово служит для юных граждан страны нравственным ориентиром, оно помогает им в момент принятия сложных решений, мотивирует на поступок. Именно так, когда учительская мудрость направляет энергию молодых, создается будущее нашей страны.
От всей души поздравляем вас с праздником! Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников!

04.10.2023
ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИМ СООБЩЕСТВОМ РЕГИОНА

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИМ СООБЩЕСТВОМ РЕГИОНА

В ходе открытого диалога субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) смогут узнать какие финансовые меры поддержки действуют для бизнеса, как получить кредит под поручительство, если не хватает залога, как найти партнеров и новые рынки сбыта продукции, какие программы льготного лизинга оборудования доступны предпринимателям, что такое Цифровая платформа МСП.РФ и чем она полезна предпринимателям региона.

Онлайн подключение к трансляции открытого диалога возможно после регистрации на Цифровой платформе МСП.РФ по ссылке: https://мсп.рф/education/events/vstrecha-s-predprinimatelyami-krasnodarskogo-kraya.

Контактное лицо по вопросам подключения к онлайн трансляции – Сокол Сергей Александрович, главный консультант отдела государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в управлении развития малого и среднего предпринимательства департамента, контактный телефон: 7 (861) 251-76-00

04.10.2023
С днём работника архивной службы Краснодарского края!

С днём работника архивной службы Краснодарского края!

Уважаемые работники архивной службы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Вашими повседневными трудами сохраняются документы, в которых сосредоточена история нашей малой родины, её людей, предприятий, организаций. Вы профессионально выполняете свою работу, обеспечивая сохранность фондов, в которых собраны подлинные, уникальные материалы о прошлом района, Кубани и страны.
От всей души желаем сотрудникам и ветеранам архивной службы успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

03.10.2023
Личный прием граждан

Личный прием граждан

В администрации Новокубанского городского поселения Новокубанского района состоялся личный приём граждан. В ходе приема были подняты и детально разобраны волнующие вопросы. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь.

03.10.2023
Информация для граждан, имеющих трех и более детей

Информация для граждан, имеющих трех и более детей


Право на получение компенсационной выплаты имеет гражданин, имеющий трех и более детей, в отношении которого до 21 июля 2022 года органом местного самоуправления муниципального образования Краснодарского края принято решение о постановке на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление ему в собственность бесплатно земельного участка, а также подавший в установленном порядке до 21 июля 2022 года заявление о постановке его на такой учет, при условии последующего принятия решения о постановке на данный учет.
Компенсационная выплата предоставляется в размере суммы остатка основного долга и процентов по жилищному кредиту, но не более 300000,00 (трехсот тысяч) рублей.
Компенсационная выплата предоставляется для погашения основного долга и уплаты процентов по жилищному кредиту, заемщиком (либо созаемщиком супруга (супруги)) по которому является заявитель:
⁃ на приобретение жилого помещения по договору купли-продажи;
⁃ на приобретение жилого помещения, являющегося объектом долевого участия в строительстве, путем заключения договора участия в долевом строительстве или договора уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве;
⁃ на строительство индивидуального жилого дома.
Получение компенсационный выплаты является основанием для принятия решения соответствующим органом местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края о снятии гражданина с учета в качестве лица, имеющего право на предоставление ему в собственность бесплатно земельного участка.
Консультации по предоставлению компенсационных выплат можно получить в ГКУ КК «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка», тел. 8(861)255-33-50, 8(861)251-78-17,
8(861)255-41-05.

03.10.2023
С 5 ОКТЯБРЯ В КИНО!

С 5 ОКТЯБРЯ В КИНО!

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРА 12+
ГАРДЕМАРИНЫ 1787. МИР 12+
ШКОЛА МАГИЧЕСКИХ ЗВЕРЕЙ 6+


Расписание киносеансов
кинотеатра «Кубань»

Кинотеатр находится по адресу: г.Новокубанск,
ул.Первомайская, 132 МБУК «Новокубанский
КДЦ» им.Наумчиковой В.И.

Уточнить время сеансов и все интересующие вопросы можно по телефону:+7(995)227-20-30
Приобрести билеты можно онлайн www.kinocuban.ru
Телеграмм https://t.me/nkkinocuban
Одноклассники https://ok.ru/kinoteatr.kuban
Вконтакте vk.com/kinocuban
#киноновокубанск #новокубанск #новокубанскийрайон #культурановокубанскогорайона #кинотеатркубань

29.09.2023
Внимание!

Внимание!

Уважаемые жители и гости города Новокубанска!

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 99 – летия Новокубанского района и 156 – летия города Новокубанска, администрация Новокубанского городского поселения Новокубанского района сообщает, что 30 сентября 2023 года ярмарка выходного дня, расположенная по адресу: город Новокубанск, улица Пушкина на промежутке от улицы Первомайской до улицы Большевистской, проводиться не будет.

29.09.2023
С Днем города Новокубанск!

С Днем города Новокубанск!

Сегодня в здании МБУК "Новокубанский КДЦ" им. В.И. Наумчиковой прошло торжественное мероприятие, посвященное 99-ой годовщине со дня основания Новокубанского района и 156 лет со дня основания города Новокубанска.
С особой благодарностью за заслуги перед обществом, добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей Благодарственными письмами и подарками были награждены руководители и работники всех предприятий, процветающих на территории Новокубанского городского поселения Новокубанского района.

29.09.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня свой 78 день рождения празднует человек, которым по праву гордятся все, как в городе Новокубанске, так и за его пределами - Фёдор Иванович Булдыжов!
Совместно с коллегами поздравили Фёдора Ивановича. Пожелали долгих лет жизни и крепкого здоровья, которое так необходимо, чтобы управлять столь крупным хозяйством.
Уважаемый Фёдор Иванович!
Ваш несомненный талант руководителя и организатора гармонично сочетаются в Вашей профессиональной деятельности. Заслуженный авторитет, уважение и доверие людей, которые идут за Вами на сегодняшний день являются огромной ценностью.
Вы с преданностью, редкой любовью к своему делу посвятили все свои силы, все знание и умение служению общему благу.  
Спасибо Вам за Вашу добросовестность, скромность, порядочность, за высокое чувство ответственности!  
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, процветания и всего самого наилучшего!

1137
Ср., 10 Февраля
Подписывайтесь на наш Telegram-канал Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Пройти опрос
1 декабря - срок уплаты налогов!