Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
11.09.2023
Мой бизнес поход

Мой бизнес поход

Для предпринимателей Кубани проведут бизнес поход.

С 22 по 24 сентября в г. Сочи, п. Солохаул пройдёт «Мой бизнес поход «Энергия Бизнеса» для предпринимателей Краснодарского края.

Адрес проведения мероприятия: Краснодарский край, г. Сочи, п. Солохаул,
ул. Кошмана, д. 30, отель «Soloh SPA Village».

Участников похода ждет обучающая программа от федерального эксперта и бизнес-наставника, нетворкинг в компании представителей малого и среднего бизнеса и посещение эко-парка Солохаул.

Принять участие могут индивидуальные предприниматели и руководители компаний, заполнив заявку на сайте: энергиябизнеса.рф.

Прием заявок продлится до 15 сентября 2023г.

В программу мероприятия включено проживание в отеле, питание, трансфер до места пребывания, экскурсионная программа и образовательная программа с экспертом Владимиром Волошиным.

Организатор мероприятия региональный Фонд развития бизнеса (Центр «Мой бизнес») при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Поддержка субъектов МСП осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом РФ.

11.09.2023
Внимание!

Внимание!



Согласно информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю экспертно-криминалистическим Центром МВД по Республике Крым ОМВД РФ в пищевом продукте Медовуха ЧИЛЛ «АСТИ ШАМПАНЬ» фильтрованный 5,5 %, ПЭТ кега 30 л., производитель ООО «РОЗА КРЫМА» (ИНН/КПП 9102253938/236845001, адрес производства: 353293, Краснодарский край, г. Горячий ключ, ул. Ярославского, д. 123, лит.Н), поставщик ООО «ПЕГАС» (ИНН: 2312275910, КПП: 231201001,адрес: 350059, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новороссийская, д. 212/5, лит. Д2, офис 16) установлено содержание метилового спирта 0,4156 об.%.
Пищевая продукция Медовуха ЧИЛЛ «АСТИ ШАМПАНЬ» изготовлена по ГОСТ Р57594-2017 «Медовухи. Общие технические условия», согласно п. 5.1.3 (табл. 2) и приложению А (табл. А.1) содержание метилового спирта в указанной пищевой продукции не допускается.

11.09.2023
С Днем специалиста органов воспитательной работы в Вооруженных Силах РФ!

С Днем специалиста органов воспитательной работы в Вооруженных Силах РФ!

Поздравляем с профессиональным праздником — специалистов органов воспитательной работы в Вооруженных Силах РФ!
За столь сложным названием скрывается должность офицера – воспитателя вооруженных сил. В их ряды входят социологи и психологи, офицеры по общественно-государственной подготовке и организаторы культурного досуга в армии- люди, посвятившие свою жизнь воспитательной работе в армии для укрепления дисциплины и правопорядка, для повышения престижа военной службы.
Желаем вам успеха не только в профессиональной деятельности, но и в личной, обычной повседневной жизни. Пускай сбываются ваши мечты, а работа приносит лишь удовлетворение!

08.09.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с 95-летнем долгожителя города Новокубанска – Суслову Евдокию Корнеевну!
От моего имени заместитель главы Новокубанского городского поселения Новокубанского района Ворожко Ангелина Евгеньевна поздравила Евдокию Корнеевну с днём рождения вручила благодарственное письмо и цветы.
Уважаемая Евдокия Корнеевна!
Выражаем Вам слова искренней признательности и благодарности за многолетний самоотверженный труд во благо будущих поколений.
В этот замечательный для вас день желаю крепкого здоровья, жизнелюбия, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием.
Пусть каждый день дарит радость положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.
Мира вам и добра Вам и Вашим близким!

04.09.2023
С Днем специалиста по ядерному обеспечению!

С Днем специалиста по ядерному обеспечению!

В России 4 сентября отмечают День ядерного специалиста — праздник людей, которые берут под свой контроль самые мощные вооружения и делают неоценимый вклад в обеспечение безопасности страны. Более того, мирный атом применяется в энергетике, медицине, фармацевтике, промышленности, химическая и нефтехимической отраслях, сельском хозяйстве, экологии и других сферах человеческой жизнедеятельности.
В День специалиста по ядерному обеспечению желаем выдержки и трудолюбия, стойкости и хорошего здоровья.  
Пусть в делах достигается успех, пусть в жизни окружает счастье и любовь, пусть ответственность, внимательность, удача, мастерство и стремленье помогут взобраться до нужных вершин!

04.09.2023
Наведение санитарного порядка

Наведение санитарного порядка

Проведены работы по наведению санитарного порядка и уборке несанкционированных свалок мусора на территории мусорных контейнеров

04.09.2023
Неотложные работы

Неотложные работы

В связи с производством неотложных работ
04.09.2023г. с 09-00 до 12-00 будет прекращена подача электроэнергии на следующие улицы: ул. Лермонтова 66; пер. Линейный; ул. Лермонтова 33.
Население: 100 чел.

01.09.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня, 1 сентября 2023 года день рождения отмечает губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев.
Уважаемый Вениамин Иванович! Примите наши искренние поздравления с Вашим днем рождения! В вашем лице Краснодарский край имеет мудрого и современного руководителя. Ваш опыт работы на государственной службе, на самых ответственных постах, бесценен. Отрадно, что он востребован в одном из самых замечательных регионов нашей страны и служит на благо его жителей.
Искренне желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и благополучия, успеха в Вашей деятельности на посту Губернатора, а также дальнейшего процветания и развития Краснодарскому краю!

01.09.2023
Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

Сегодня во всех школах Новокубанска прозвучал первый школьный звонок.
В этот праздничный день начала осени, в первый день начала нового учебного года глава Новокубанского городского поселения Новокубанского района Павел Владимирович Манаков совместно с заместителем прокурора Новокубанского района, младшим советником юстиции Владимиром Владимировичем Киреевым приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в МОБУСОШ N°1
им. М.М.БОГРАДА г. Новокубанска.
В ходе мероприятия принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.
Поздравления и напутственное слово прозвучали для всех присутствующих - учащихся, родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, а также пожелания крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.
Успехов всем в новом учебном году, крепкой дружбы, много радостных и незабываемых минут школьной жизни!

01.09.2023
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Уважаемые жители и гости города!
Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний – праздником, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые!
1 сентября – волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, первокурсников-студентов, долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.
По этому непростому, но увлекательному пути, рядом со школьниками будут идти их родители и педагоги, люди, талантливые и беззаветно преданные своему делу.
Школьникам и студентам – новых открытий и интересных уроков, успешной учебы и отличных оценок.
Пусть новый учебный год станет годом больших свершений для каждого педагогического коллектива и учащегося!
Пусть для каждого, кто учит и учится, он будет наполнен радостью познания и творчества. С праздником!

29.08.2023
Памятка по антитеррору

Памятка по антитеррору

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.
Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи, сообщайте обо всем подозрительном сотрудникам правоохранительных органов.
Никогда не принимайте от незнакомцев пакеты и сумки, не оставляйте свой багаж без присмотра.
Всегда узнавайте, где находятся резервные выходы из помещения.
Если произошел взрыв, пожар, землетрясение, никогда не пользуйтесь лифтом.
Старайтесь не поддаваться панике, что бы ни произошло.

ОБНАРУЖЕНИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ПРЕДМЕТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ВЗРЫВНЫМ УСТРОЙСТВОМ
Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь в общественном транспорте, опросите людей, находящихся рядом. Постарайтесь установить, чья она и кто ее мог оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю (машинисту).
Если вы обнаружили неизвестный предмет в подъезде своего дома, опросите соседей, возможно, он принадлежит им. Если владелец не установлен, немедленно сообщите о находке в ваше отделение полиции.
Если вы обнаружили неизвестный предмет в учреждении, немедленно сообщите о находке администрации или охране.
Во всех перечисленных случаях:
• не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте обнаруженный предмет;
• зафиксируйте время обнаружения предмета;
• постарайтесь сделать все возможное, чтобы люди отошли как можно дальше от находки;
• обязательно дождитесь прибытия оперативно-следственной группы.
Помните: внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение.
В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются самые обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, коробки, игрушки и т.п.
Родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

ПОВЕДЕНИЕ В ТОЛПЕ
Избегайте больших скоплений людей.
Не присоединяйтесь к толпе, как бы ни хотелось посмотреть на происходящие события.
Если оказались в толпе, позвольте ей нести вас, но попытайтесь выбраться из неё.
Глубоко вдохните и разведите согнутые в локтях руки чуть в стороны, чтобы грудная клетка не была сдавлена.
Стремитесь оказаться подальше от высоких и крупных людей, людей с громоздкими предметами и большими сумками.
Любыми способами старайтесь удержаться на ногах.
Не держите руки в карманах.
Если что-то уронили, ни в коем случае не наклоняйтесь, чтобы поднять.
Если вы упали, постарайтесь как можно быстрее подняться на ноги. При этом не опирайтесь на руки (их отдавят либо сломают). Старайтесь хоть на мгновение встать на подошвы или на носки. Обретя опору, "выныривайте", резко оттолкнувшись от земли ногами.
Если встать не удается, свернитесь клубком, защитите голову предплечьями, а ладонями прикройте затылок.
Попав в переполненное людьми помещение, заранее определите, какие места при возникновении экстремальной ситуации наиболее опасны (проходы между секторами на стадионе, стеклянные двери и перегородки в концертных залах и т.п.), обратите внимание на запасные и аварийные выходы, мысленно проделайте путь к ним.
Легче всего укрыться от толпы в углах зала или вблизи стен, но сложнее оттуда добираться до выхода.
При возникновении паники старайтесь сохранить спокойствие и способность трезво оценивать ситуацию.
ПРИ ЗАХВАТЕ САМОЛЕТА ТЕРРОРИСТАМИ
Представьте возможные сценарии захвата и ваше возможное поведение при этом. Ни при каких обстоятельствах не поддавайтесь панике, не вскакивайте, оставайтесь сидеть в кресле. Не вступайте в пререкания с террористами, не провоцируйте их на применение оружия, при отсутствии специальной подготовки не пытайтесь самостоятельно обезвредить террористов, удержите от этого ваших соседей.
Смиритесь с унижениями и оскорблениями, которым вас могут подвергнуть террористы.
Не обсуждайте с пассажирами принадлежность (национальную, религиозную и др.) террористов.
Избегайте всего, что может привлечь к вам внимание.
Если среди пассажиров имеются плачущие дети или больные стонущие люди, не выражайте своего недовольства, держите себя в руках. Любая вспышка негативных эмоций может взорвать и без того накалённую обстановку.
Не употребляйте спиртные напитки.
Что бы ни случилось, не пытайтесь заступиться за членов экипажа. Ваше вмешательство может только осложнить ситуацию.
Никогда не возмущайтесь действиями пилотов. Экипаж всегда прав. Приказ бортпроводника - закон для пассажира.
Не верьте террористам. Они могут говорить всё, что угодно, но преследуют только свои интересы.
Ведите себя достойно. Думайте не только о себе, но и о других пассажирах.
Если вы увидели, что кто-то из членов экипажа покинул самолет, ни в коем случае не привлекайте к этому факту внимание других пассажиров. Действия экипажа могут заметить террористы.
По возможности будьте готовы к моменту начала спецоперации по освобождению самолета, если по косвенным признакам почувствовали, что переговоры с ними не дали результата.
Если будет предпринята спасательная операция, постарайтесь принять такое положение, чтобы террористы не смогли вас схватить и использовать в качестве живого щита: падайте вниз либо спрячьтесь за спинкой кресла, обхватив голову руками, и оставайтесь там, пока вам не разрешат подняться.
Замечание: силы безопасности могут принять за террориста любого, кто движется.
Покидайте самолет как можно быстрее. Не останавливайтесь, чтобы отыскать личные вещи.
Будьте готовы к тому, что вам предстоит отвечать на вопросы следователей и заранее припомните детали произошедшего. Это поможет следствию и сэкономит ваше собственное время.


ДЕЙСТВИЯ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА
Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя, особенно когда находитесь на объектах транспорта, в культурно-развлекательных, спортивных и торговых центрах.
При обнаружении забытых вещей, не трогая их, сообщите об этом водителю, сотрудникам объекта, службы безопасности, полиции. Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета.
Не подбирайте бесхозных вещей, как бы привлекательно они не выглядели.
В них могут быть закамуфлированы взрывные устройства (в банках из-под пива, сотовых телефонах и т.п.). Не пинайте на улице предметы, лежащие на земле.
Если вдруг началась активизация сил безопасности и правоохранительных органов, не проявляйте любопытства, идите в другую сторону, но не бегом, чтобы вас не приняли за противника.
При взрыве или начале стрельбы немедленно падайте на землю, лучше под прикрытие (бордюр, торговую палатку, машину и т.п.). Для большей безопасности накройте голову руками.
Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.

25.08.2023
Информация

Информация

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы «Проект лесного плана Краснодарского края на 2019 – 2028 годы», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

24.08.2023
ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ВТОРОЙ ПОТОК КРАЕВОГО ПРОЕКТА «ШКОЛА МОЛОДОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. БИЗНЕС МОЛОДЫХ» В 2023 ГОДУ

ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ВТОРОЙ ПОТОК КРАЕВОГО ПРОЕКТА «ШКОЛА МОЛОДОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. БИЗНЕС МОЛОДЫХ» В 2023 ГОДУ

Жители Кубани от 18 до 35 лет могут стать участниками бесплатной обучающей программы в рамках государственной поддержки.
Проект «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых», как комплексная поддержка для молодежи Краснодарского края, создан в 2021 году по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.
Основной задачей Проекта является формирование базовых и прогрессивных управленческих компетенций у начинающих, действующих и продвинутых предпринимателей для открытия, развития и масштабирования бизнеса, в том числе при поддержке опытных наставников и привлечения финансирования в рамках инструментов государственной поддержки.
Онлайн-регистрация на новый поток продлится до конца сентября на сайте Центра «Мой бизнес» по ссылке: https://moibiz93.ru/young-business/
Пройти обучение могут жители Краснодарского края в возрасте от
18 до 35 лет включительно, а также субъекты МСП, действующие в регионе. Наличие постоянной или временной прописки на территории Краснодарского края для участников обязательно!
Программа проекта рассчитана на 3 месяца ибудет включать онлайн-диагностику, направленную на определение предпринимательского опыта и компетенций для дальнейшего распределения в категорию обучения, образовательный курс в онлайн/офлайн формате, практические занятия для разбора сложного материала, индивидуальную работу с наставниками, подготовку и защиту бизнес-проектов на конкурсе.
Самые успешные участники получают сертификат о защите бизнес-проекта, который дает возможность привлечь в краевом Фонде микрофинансирования денежные средства в виде микрозайма по льготнымставкам от 0,1% годовых в сумме от 100 000 рублей до 5 000 000 рублей на развитие и масштабирование бизнеса.
Также для поощрения активных участников в декабре проведут
конкурс в номинации «Лучший бизнес-проект» 2023 года. Победитель получит 1 000 000 рублей на развитие своего бизнеса от партнера проекта.
Проект реализуетунитарная некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
Подробную информацию о проекте можно получить по номеру горячей линии: 8 (800) 707-07-11.
Тел.: 8 (800) 707 07 11
E-mail: info@gfkuban.ru, сайт: www.moibiz93.ru
Следите за новостями в социальных сетях:
t.me/moibiz93, vk.com/moibiz93, ok.ru/group/61643509006428

24.08.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня свой день рождение празднует заведующая МДОАУ №1 «Звездочка», депутат Совета муниципального образования Новокубанского района – Петрова Лариса Викторовна!
Поздравил Ларису Викторовну с днем рождения, вручил благодарственное письмо и цветы.
Уважаемая Лариса Викторовна!
Талант руководителя и организатора гармонично сочетаются в вашей профессиональной деятельности. Пусть не иссякнет Ваш заслуженный авторитет и уважение тех людей, которые Вам доверяют и идут за Вами! Пусть Вам всегда сопутствует удача, благополучие, внимание и забота родных и близких.
Вы с преданностью, редкой любовью к своему делу посвятили все свои силы, все знание и умение служению общему благу. Спасибо Вам за Вашу добросовестность, скромность, порядочность, за высокое чувство ответственности!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, процветания и всего самого наилучшего!

1137
Ср., 10 Февраля
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Пройти опрос
1 декабря - срок уплаты налогов!