Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Краснодарский край,
г. Новокубанск,
ул. Первомайская, 128

Наш адрес
+7 (86195) 3-26-91

Подписывайтесь на нас:
vk.jpg ок.png ТГ.jpg
18.07.2023
Личный прием граждан

Личный прием граждан

В администрации Новокубанского городского поселения Новокубанского района состоялся личный приём граждан. Жители обратились по вопросам обустройства парковок к магазинам. В ходе приема были подняты и детально разобраны волнующие вопросы. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь.

17.07.2023
Военная служба по контракту

Военная служба по контракту

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также
в образовательные организации ФСБ России.
Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена
на сайте: анкета-алакуртти.рф;
О порядке и условиях поступления в образовательные организации – анкета-институт.рф.
Дополнительная информация по телефону: 88153353142.

17.07.2023
Неотложные работы

Неотложные работы

В связи с производством неотложных работ на ВЛ-10 Кв НВ-7 18 июля 2023г. с 9:00 до 13:00 будет прекращена подача электроэнергии на следующие улицы:
Ул.Воровского 115-129, 118-140, ул.Фурманова 58-78, 99-117, ул.Свободы 91-97, ул. Советская 115-119, ул. 8 Марта 1-7,  ул.Пушкина 116.
Население-294 чел.

17.07.2023
Купаться запрещено!

Купаться запрещено!

Уважаемые жители города Новокубанска!
В целях недопущения фактов травматизма и гибели людей на водоемах города в местах несанкционированного купания граждан установлены таблички о запрете купания.
Наличие на берегу водоема знака «Купание запрещено!» означает, что это место не соответствует требованиям безопасного купания. Не смотря на предупреждение, отдыхающие игнорируют этот знак и подвергают свою жизнь опасности.
Помните, что:
- при купании в запрещенных местах можно попасть в водоворот, сильное течение, подводную яму, запутаться в водорослях, получить травму от затонувших и острых предметов на дне водоема (коряг, утопленных деревьев, арматуры);
- получить аллергию, кишечную инфекцию от промышленных или бытовых сбросов;
- заразиться паразитами, живущими в водоплавающих птицах, использующих водоемы.
Кроме того, необходимо помнить, что в местах, где купание запрещено, отсутствуют посты спасателей, готовых оперативно оказать помощь и спасти Вашу жизнь.
Пользуйтесь пляжами и местами, специально отведенными для купания.
Не заплывайте за знаки ограждения мест купания, не купайтесь в запрещенных местах, не подплывайте близко к моторным судам — это опасно для жизни!
Купаться в нетрезвом состоянии запрещено!
Родители и руководители детских учреждений, не допускайте купание детей без надзора!
Убедительная просьба соблюдать правила безопасности на водных объектах!
Если Вы стали свидетелем купания в неположенном месте, то сообщите по номеру телефона 3-20-58

17.07.2023
C днем морской авиации!

C днем морской авиации!

Уважаемые работники военно-морского флота! С профессиональным праздником Вас! Вы выбрали для себя работу, требующую дисциплинированности, решительности, внимательности и пунктуальности, обширных знаний и постоянного самосовершенствования! Благодаря вам миллионы людей ежедневно имеют возможность путешествовать по всему миру, встречаться с новыми людьми, получать незабываемые впечатления! Благодаря вам сбываются мечты и соединяются любящие сердца! Спасибо за профессионализм и точность, от которых зависят жизни людей! Спасибо за то, что делаете перелеты приятными и безопасными!
Только вперёд и вверх! К новым достижениям, высотам! Желаем огромного успеха, никогда не падать, ни сердцем, ни духом! Всегда люби своё дело, чтобы оно приносило только удовольствие. Пусть всегда будут рядом только добрые люди, исполнения всех желаний, любви и радости!

14.07.2023
Прокуратура информирует!

Прокуратура информирует!

«Какая ответственность предусмотрена за оскорбления представителя власти в сети Интернет?»
Унижающие достоинство высказывания в отношении чиновников в интернете в связи с их служебной деятельностью подпадают под статью УК РФ об оскорблении представителя власти. Об этом говорится в постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 01.06.2023 № 14 «О некоторых вопросах судебной практики по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьями 317, 318, 319 Уголовного кодекса Российской Федерации».
Преступление, предусмотренное статьей 319 УК РФ, состоит в публичном унижении чести и достоинства представителя власти, затрагивающем его личностные и профессиональные (служебные) качества, совершенном при исполнении или в связи с исполнением потерпевшим своих должностных обязанностей, выраженном в неприличной форме.
Такое оскорбление может быть совершено посредством публичного высказывания в адрес потерпевшего ругательств либо размещения унижающих потерпевшего сведений в средствах массовой информации или в сети Интернет без ограничения доступа к соответствующим сведениям других лиц.
Обязательным условием уголовной ответственности за оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением является публичный характер соответствующих противоправных действий. В качестве примеров такой публичности в постановлении говорится, что это могут быть как «высказывание или иное выражение оскорбления в присутствии потерпевшего и (или) других людей, в том числе в общественных местах, в ходе проведения массовых мероприятий», так и «размещение оскорбительных сведений в средствах массовой информации, на сайтах, форумах или в блогах, открытых для широкого круга лиц, в сети Интернет, массовая рассылка электронных сообщений».
Статья 319 УК РФ предусматривает за оскорбление представителя власти штраф в размере 40 тыс. рублей., обязательные работы на срок 360 часов либо исправительные работы на срок до одного года.

14.07.2023
Проведение территориальной  комиссии по профилактике правонарушений

Проведение территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В администрации Новокубанского городского поселения Новокубанского района проведена территориальная комиссия по профилактике правонарушений. По информациям, поступившим из ОМВД России по Новокубанскому району рассмотрено 3 гражданина. В целях охраны общественного порядка и обеспечения безопасности людей на территории микрорайона Книитим, г. Новокубанск и ул. Нева, г. Новокубанск, рассмотрен вопрос о наведении общественного порядка и обеспечения условий безопасного проживания граждан. Председателем территориальной комиссии по профилактике правонарушений совместно с субъектами системы профилактики проведена профилактическая работа о недопущении противоправных действий.

13.07.2023
Пусть дружат дети всей земли

Пусть дружат дети всей земли

Сегодня специалист городской центральной детской библиотеки для учащихся школы МОБУГ №2 имени И.С. Колесникова провел информационно-познавательную программу «Пусть дружат дети всей земли». Ведущая Драчевская М.В. рассказала ребятам, о том, как важно быть добрыми, внимательными друг к другу и готовыми прийти в любую минуту на помощь. Во время мероприятия обсудили, что такое доброта, дружба, почему так важно, чтобы дружили люди разных стран и национальностей. Ребята вспомнили, каких неразлучных друзей они знают из сказок, детских произведений и мультфильмов. Особый интерес вызвала интерактивная викторина «В дружбе – наша сила», которая состояла из двух туров. В первом туре детям нужно было завершить пословицу о дружбе, выбрав из трех вариантов правильный ответ. Во втором туре предлагалось разгадать загадки, также выбрав верный вариант ответа, а для этого требовалось просто подключить смекалку и быть немного внимательнее.
В заключение мероприятия ребята сделали вывод, что необходимо уважать национальные чувства других народов, проявлять к людям такое отношение, какого ты ждешь от них по отношению к себе.

12.07.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня свой день рождения празднует почетный житель города Новокубанска Челнокова Тамара Максимовна!
Уважаемая Тамара Максимовна!
Пусть не иссякнет Ваш заслуженный авторитет и уважение тех людей, которые Вам доверяют и идут за Вами!
Пусть Вам всегда сопутствует удача, благополучие, внимание и забота родных и близких.
Спасибо Вам за Вашу добросовестность, скромность, порядочность, за высокое чувство ответственности!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, процветания и всего самого наилучшего!

10.07.2023
Бизнес-премия Герои Городов

Бизнес-премия Герои Городов

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края информирует, что государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» совместно с автономной некоммерческой организацией «Московский урбанистический форум» учредили всероссийскую бизнес-премию «Герои Городов» (далее — премия).
Премия вручается предпринимателям за лучшие проекты, которые повышают качество жизни горожан и реализуется при поддержке автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты» (в рамках продвижения национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»), акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Школы управления «Сколково», компании VK  и Развивай.рф.
Методология премии основана на Индексе качества жизни в городах России и охватывает все сферы жизни горожан: жилищные условия, доход и работа, здоровье, образование, мобильность, экология, культура, индустрия гостеприимства, цифровые продукты и сервисы, городская среда. По итогам  голосования город, набирающий наибольшее число номинантов, будет удостоен специальной номинации «Лучший город».
Прием заявок на участие в премии осуществляется до 15 июля 2023 г.  Подробное описание премии и подача заявок доступны на сайте  герои.города.рф.

07.07.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня свой день рождения празднует почетный житель города Новокубанска Еремина Любовь Владимировна!
Уважаемая Любовь Владимировна!
Пусть не иссякнет Ваш заслуженный авторитет и уважение тех людей, которые Вам доверяют и идут за Вами!
Пусть Вам всегда сопутствует удача, благополучие, внимание и забота родных и близких.
Спасибо Вам за Вашу добросовестность, скромность, порядочность, за высокое чувство ответственности!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, процветания и всего самого наилучшего!

06.07.2023
Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

Сегодня свой день рождение празднует Председатель Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района Евгений Владимирович Головченко!
Уважаемый Евгений Владимирович!
Вы являетесь настоящим руководителем, умеющим выстраивать эффективное сотрудничество. Вы с преданностью, редкой любовью к своему делу посвятили все свои силы, все знание и умение служению общему благу.
Спасибо Вам за Вашу добросовестность, скромность, порядочность, за высокое чувство ответственности!
Пусть Вам всегда сопутствует удача, благополучие, внимание и забота родных и близких.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, процветания и всего самого наилучшего!

06.07.2023
Поздравляем с 55-летием работы в отрасли сельского хозяйства.

Поздравляем с 55-летием работы в отрасли сельского хозяйства.

Уважаемый Федор Иванович! От всей души поздравляем Вас с 55-летием работы в отрасли сельского хозяйства.
Начав свой непростой профессиональный путь в должности агронома отделения №4 колхоза «Ленинский путь», Вы за короткое время продемонстрировали себя профессионалом в выбранном деле, добились высоких показателей в производстве этого хозяйства, а затем и зерносовхоза «Армавирский».
Сегодня же Вы, являясь генеральным директором ЗАО КСП «Хуторок», продолжаете оставаться примером лучшего сельскохозяйственного труженика, достойным руководителем и профессионалом, у которого есть свое видение развития современного сельскохозяйственного производства и путей достижения самых высоких результатов в Краснодарском крае в отрасли. Вы – сильный и принципиальный человек, слова которого никогда не расходятся с делами.
Глубокого уважения заслуживает Ваша общественная деятельность. На протяжении многих лет Вы реализовываете важнейшие социально-значимые проекты.
Уважаемый Федор Иванович! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия Вам, Вашему предприятию и Вашей семье!

04.07.2023
о временном прекращении газа

о временном прекращении газа

Филиал №7 АО «Газпром газораспределение Краснодар» ставит Вас в известность, что в связи с проведением ООО «Газпром трансгаз Краснодар» плановых профилактических и ремонтных работ оборудования и систем ГРС г. Новокубанск с 9-00 18.07.2023 г. до 09-00 19.07.2023 г. (продолжительностью 24 часа) проведением Филиалом №7 ремонтных работ на газораспределительных сетях, связанных с временным прекращением подачи газа, сообщаем о полном прекращении подачи газа потребителям ст. Прочноокопской, п. Прикубанского, п. Передового, п. Первомайского, х. Фортштадт, х. Шефкоммуна и частично потребителям г. Новокубанска (микрорайон КНИИТИМ, Копланово) с 9-00 ч. 18.07.2023 г. до 17-00 19.07.2023 г. Также возможно временное ограничение подачи газа потребителям г. Новокубанска.
Подача газа потребителям будет осуществляться по окончании работ с 10-00 19.07.2023 г.

1137
Ср., 10 Февраля
Виртуальная приемная Виртуальная приемная Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Пройти опрос
1 декабря - срок уплаты налогов!